Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Власти предержащие готовят твое сознание к вечному правлению бывшего работника КГБ/ФСБ

Власти предержащие готовят твое сознание к вечному правлению бывшего работника КГБ/ФСБ

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Народ, ты обратил внимание, как эти власти предержащие в унисон готовят твое сознание к вечному правлению бывшего работника КГБ/ФСБ, господина Путина. Тут и Госдума являет перед нами свое лицо услужливого лизоблюда, который уже в первом чтении принимает поправки вождя к Конституции, мечтая с их помощью сотворить Конституцию «русской мечты»; тут и пресс–секретарь господин Песков размышляет о статусе вождя в ближайшем будущем, не как-нибудь, а в качестве Верховного Правителя, а бывший вице-премьер господин Шувалов пишет чуть ли не обращение к народу, пытаясь ему объяснить, что всякие плохие слухи о российском вожде – это происки Запада, и потому мы должны всеми силами защищать своего правителя перед этой угрозой и не поддаваться на провокации… а сам вождь пытается купить тебя традиционными обещаниями и подачками, в виде индексации твоей жалкой пенсии, материальной помощи молодым родителям и многодетным семьям, детям в школах обещает бесплатное питание – ну и хватит с тебя, и этому радуйся — чай, сам правитель со своей щедрой ручки тебе преподносит.

Дурят нашего брата, и ни в одном глазу совести. Вот такие лукавые лицемеры стоят у власти и не знают, как еще замутить воду, в которой щукам и сомам вольготно бы жилось, пожирая весь планктон и мелкую рыбешку.

«Свободные Люди Воронежа»
1 февраля 2020 года.

Материалы по теме
Мнение
1 февраля 2020
Андрей Марков
Андрей Марков
Борзые чиновники России. Могут ли отставки во власти искоренить хамство? (видео)
Мнение
1 февраля 2020
Алексей Молоторенко
Алексей Молоторенко
Митинг против отмены смешанной системы выборов депутатов гордумы в Костроме (фоторепортаж)
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежВоронежская областьПротестПутинФото