Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Попытки создать "имидж востребованного" сыграли против губернатора Дмитрия Миронова

Попытки создать "имидж востребованного" сыграли против губернатора Дмитрия Миронова

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Попытки создать имидж востребованного на федеральном уровне сыграли против губернатора ЯО Дмитрия Миронова. На мой взгляд, это величайшая глупость – верить, что проплаченные публикации о возможности назначения могут повлиять на само назначение. Это тем более наивно в отсутствии другого содержания. Ну, не назначает президент министра силового ведомства на основании поста на телеграм-канале!

Кто-то просто «срубил бабла» на Миронове. Порой, особо не стесняясь публиковать после проплаченных мироновских текстов противоположные по смыслу. Но я не буду считать чужие деньги. Тут другое важнее.

Замерший в ожидании ярославский политкласс разочарованно выдохнул после оглашения состава кабинета министров: «Миронов оказался никому не нужен: ни среднерусской гардарике, ни кабмину - одни провожают, другие не ждут». Неподтверждённые амбиции ярославского губернатора превратили его в «недостойного», а значит в «некомпетентного» и/или в «недоверямого». А это уже не просто поражение, это позор. В данном случае позор искусственно созданный, но от того не менее несмываемый.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2019
Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Ярославский «Арбат» – улицу Кирова – превратили в «барахолку»
Мнение
23 декабря 2019
Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Глупость чиновничья наносит ущерб природе катастрофический и несопоставимо больший, чем рыбак
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЯрославская область