Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Всадники личного Апокалипсиса региональной вертикали на Кузбассе

Всадники личного Апокалипсиса региональной вертикали на Кузбассе

Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Показателем того, насколько Цивилев далек не только от "глубинного народа", но и от "АПшечки" является тот факт, что в то самое время, когда Путин "разогнал" всех министров, Цивилев в Кузбассе "создал" министров на мой взгляд буквально из "ничего". То есть начальниками они конечно департаментов были, но теперь - министры. Путин - увольняет, Цивилев - набирает. Так что, как минимум, уже четыре субъекта должны заинтересованы в скорейшей отставке Цивилева и команды.

Часть Кремля, народ, Природа и часть региональных элит. Нарастающие шахтерские протесты с ожившими рабочими комитетами, ультиматум регоператора ТКО с отказом вывоза отходов из наиболее неблагополучных для власти в плане вероятности бунта, и жуткая метель парализовавшая абсолютно не готовый к зиме регион - все это всадники личного Апокалипсиса региональной вертикали. Давайте уже в свою Швейцарию или Якутию. Только заберите с собой и прокуроров и депутатов и мэров большинство. И министров-капиталистов новоявленных, и бабатур, и грефоволодиных-скворцозелениных.

Нам еще к паводку успеть готовиться, с вами же шансов ВЫЖИТЬ на порядок меньше. А пока "вьюга мглою небо кроет" в Кузбассии. А народ при полуметровых и более сугробах на центральных дорогах, которые никто и чистить не начинал кроет матом. Мэров, пэров и прочих губернаторов. А всего то надо "вознамерить их прочь". Как гнус в лесу. И все получится. Начнем с нашего "премьера", ибо засиделся.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 декабря 2019
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Предлагаю жителям региона под бой курантов загадать желание "Кузбасс без Цивилева"
Мнение
10 января 2020
1
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Почему губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев не смог вынести "ношу" Амана Тулеева
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбщество