Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Уже есть примерный план окончательной ликвидации московского троллейбуса

Уже есть примерный план окончательной ликвидации московского троллейбуса

Георгий Красников
Георгий Красников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По информации из группы "Москвичи за троллейбус", "Мосгортранс" уже подготовил список маршрутов на уничтожение. Группа эта характеризуется тем, что большинство там анонсированного сбывается... Но мы же с вами все сделаем, чтобы это не сбылось?

Не очень понятно как они это реализуют на практике. За один месяц весь парк перевести на дизель? Где они столько автобусов возьмут? При том, что и другие маршруты надо тоже будет перевести до этого.. Но, так или иначе, план есть план. Насколько бы процентов он не был реализован, это будет в любом случае фатально для города. В общем, совсем руководству Москвы катушки сорвало..

Какая-то фанатичная неприязнь к троллейбусу, исходящая, в общем то, только от одного человека. Увы, на них не действуют никакие рациональные соображения о динамической зарядке, об экономии. Их не останавливают аховые ситуации с переработками и состоянием техники в автобусных парках. Я боюсь представить, что будет если они этот план реализуют - сколько районов останутся вообще без автобусов и какого-либо транспорта..

Но есть и хорошие новости. Одним междугородним троллейбусом в России будет больше! С понедельника запускается маршрут между Чебоксарами и Новочебоксарском!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 января 2020
Георгий Красников
Георгий Красников
Белградские троллейбусные метания
Мнение
28 декабря 2019
Георгий Красников
Георгий Красников
Как мы в Мосгордуме троллейбусы спасали
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТранспорт