Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Параллельный мир какой-то

Параллельный мир какой-то

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Текст мамы из Фейсбук:

"Нужно поделиться, надеюсь, станет легче на душе хоть немного...разрывает от боли и бессилия. У моей любимой доченьки случился рецидив болезни...по какой причине, почему не знаем. Приехали в ДРКБ. Господи, какие там жуткие условия. Врачи и медперсонал стараются, но даже лейкопластыря банального нет - закончился, лекарств, нужных нам, нет! Ложитесь в стационар хрен знает зачем! Врач сказала, что руки у них связаны низким уровнем обеспечения больницы. Как страшно болеть, ребята! Будьте здоровы, берегите себя и своих детей и близких! Много детей поступает после новогодних перееданий сладким и салатами. 

Сейчас мой смысл жизни вытащить ребенка из рецидива! Нужен контакт в ДРКБ Казани. Только бы выйти на них и платно обследоваться в нормальных условиях, которых у нас нет, а случай наш тяжелый"

И тексты официальных источников:

"Отчёт руководителя республики предельно информативен и строго структурирован, итоги подводятся по наиболее значимым отраслям экономики, сферам культуры и образования, медицины и социальной защиты и т.д. Красноречивые цифры сопровождаются аналитическими выводами."

"Хотелось бы отметить положительную динамику развития нашей республики, которую, абсолютно очевидно, мы могли наблюдать в чётких цифрах, представленных в отчёте Главы Марий Эл Александра Евстифеева. Стагнация уже точно не грозит региону, мы уверенно, пусть и не так быстро, движемся вперёд.

Касаясь темы здравоохранения и демографии, приятно понимать, что большими усилиями, но всё же будет дан старт строительству столь необходимого республике Перинатального центра, также впервые за долгое время у нас строятся новые детские сады и школы. Уверен, результаты этой работы мы ощутим через несколько лет, когда возьмемся оценивать демографическую ситуацию."

Скорейшего выздоровления ребёнку. Терпения и сил матери. СОВЕСТИ всем остальным, упомянутым выше.

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Крамольные мысли» о новом бюджете
Мнение
14 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
«Нам нельзя останавливаться». Мое выступление на XXII съезде партии «Яблоко»
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Спросите у Натальи
6 янв 2020 12:16

разрешение, на публикацию данного поста, как минимум это не корректно с Вашей стороны! Эта запись явно не предназначена для реализации Ваших мутных целей...

глупость
6 янв 2020 16:08

если человек пишет пост на стене в такой соцсети как фейсбук, он рассчитывает на то, чтобы увидело как можно больше человек.

Тогда надо написать
7 янв 2020 11:51

Ещё в ООН, там ещё больше народу. превращается ресурс помойку, в вк в Доске позоре очень внятно оспаривают эту точку зрения

Доска
7 янв 2020 12:54

позора - это ресурс по выколачиванию бабла на рекламу. Все остальное там для хайпа и поднятия цены.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме