Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. IKEA открыла зоогуманистический проект по пристройству бездомных животных

IKEA открыла зоогуманистический проект по пристройству бездомных животных

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К Рождеству компания IKEA опубликовала добрую новость: "На нашем сайте можно найти не только товары для дома, но и новых друзей – которые очень хотят оказаться у вас дома! Выберите питомца, который вам нравится, и познакомьтесь с ним поближе, перейдя на его персональную страницу."

Правда, есть оговорочка:"ООО «ИКЕА ДОМ» не несет ответственность за информацию и услуги, предоставляемые приютами для животных. За полной информацией обращайтесь в соответствующие приюты для животных..." Но она, на мой взгляд, вполне разумна!

Пока в зоогуманистической идее IKEA "Домой с другом" участвуют лишь 8 городов: Москва, Нижний Новгород, Уфа, Ростов-на Дону, Омск, Казань, Самара и Новосибирск.

Не буду здесь дублировать информацию о четвероногих страдальцах, ожидающих встречи со СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Просто ознакомьтесь сами!

Интерфейс страницы очень прост, удобен и понятен: Вы кликаете на иконку города, потом на кнопку ПОЗНАКОМИТЬСЯ и тут же оказываетесь в гостях у приюта где Вас ожидает будущий верный друг .

Очень хочется верить, что и другие города, а также другие крупные компании подключатся к этой доброй идее от ИКЕА!

P.S. Особенно радует, что нигде там нет ни единого намёка на рекламу товаров от ИКЕА. Но одновременно огорчает то, что отечественные бизнесмены и предприниматели опять опоздали с инициативой и снова плетутся в хвосте у иностранных благотворителей....

Материалы по теме
Мнение
23 декабря 2019
Сергей Михневич
Сергей Михневич
Омский бизнесмен подарил детскому хоспису «Дом радужного детства» трехэтажный коттедж
Мнение
24 декабря 2019
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Благодаря людям какая-нибудь бабушка или любой нуждающийся могут получить необходимую им помощь
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьЗоозащита