Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Телевидение — страшное оружие

Телевидение — страшное оружие

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В очередной раз убеждаюсь: телевидение - страшное оружие. Как легко оно превратило в дебилов многих (и без того слабых на голову) моих соотечественников. В связи с этим показателен недавний мой разговор с одной крымчанкой-крымнашисткой. Увидев меня, она на повышенных тонах мне заявила: "Не смейте трогать Путина! В том, что происходит у нас в Орловской области, виноват молодой, неопытный губернатор. Причем здесь Путин? Наш Президент не может усмотреть за всеми в такой огромной стране".

После моего вопроса: "А разве не Ваш „дорогой Владимир Владимирович“ прислал сюда из Москвы свою „ценную кадру“, за которую орловцы, как бараны, отдали дружно почти 80% голосов?" у моей собеседницы началась настоящая истерика: "Вот из-за таких либералов и русофобов и развалился Советский Союз. А теперь вы хотите и Россию угробить. Мало вас давит Путин. Я бы на его месте не нянчилась с вами, а всех бы посадила, чтоб воду здесь не мутили."

Я часто вспоминаю слова ублюдка Геббельса, которого тот же Путин назвал великим человеком: "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней". Так что дело этого пропагандиста успешно живет и процветает в сегодняшней России.

Материалы по теме
Мнение
5 ноября 2019
26
Кирилл Панько
Кирилл Панько
О чем молчит голубой экран
Мнение
12 декабря 2019
Константин Смирнов
Константин Смирнов
Наше сознание серьезно отстает от реальности
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинСМИ