Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Как депутат Олег Шеин голосует в Госдуме РФ?

Как депутат Олег Шеин голосует в Госдуме РФ?

Михаил Долиев
Михаил Долиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итак, прошло очередное важное голосование в Госдуме РФ по закону об иностранных агентах. Вкратце о сути закона: теперь вас, простого человека или физическое лицо запросто могут признать "иностранным агентом". А как судебная система работает в России, рассказывать не надо. Тут я не буду подсказывать. Пишу я по-простому, грамотно юридически закон назывался так:

*О проекте федерального закона № 711643-7 "О внесении изменения в статью 28.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" (о продлении срока административного расследования по делам о незаконном вознаграждении от имени иностранного юридического лица).

Как же голосовал Олег Шеин? Олег Шеин, как обычно в таких важных моментах,  не участвовал в голосовании! Как же так, ведь Олег Шеин такой замечательный борец за права человека?!

Но не голосовал. Как не участвовал в голосовании о законе об экстремизме. И это касается, например, законопроекта о том, что призывнику теперь нужно являться в военкомат без повестки, самостоятельно! Зато он может с чистой совестью говорить: "Не голосовал я!" Умалчивая о том, что и против он тоже не голосовал.

Скриншот выписки с сайта о неучастии в голосовании этого важного закона:

Зато Олег Шеин голосовал за пакет Яровой и за лишение аккредитации радио "Свобода". Кстати, самой редакции на это все-равно, по прежнему приглашают его в эфир.

Также о том, как голосует депутат Олег Шеин, можно узнать в моем журнале здесь .
 

Материалы по теме
Мнение
8 декабря 2019
Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Муниципалитеты в малонаселенных пунктах — это разбазаривание бюджета
Мнение
8 декабря 2019
Константин Смирнов
Константин Смирнов
Яркий пример того, что у чиновников нет корпоративной солидарности
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
фиодор
8 дек 2019 23:35

шейнин никохда не ховорить прямо. он свою политическую платформу не определяет. не гофорить, за кого он, за коммунистов или демократов.

не иностр.агенты
9 дек 2019 07:27

все бояре , у которых счета и недвижимость на тлетворном западе , там у них загнивают жены дети тещи.
Воруют в скрепной державушке , выводят наворованное в враждебные страны натЫ , учат скрепышей родину любить , хвалят цап-царапыча , обливают грязью страны , где намерены жить в скором времени.

Правильно
9 дек 2019 15:53

Отличный пример популизма и показухи

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Власть#НадоелСправедливая Россия