Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Коммунисты выступили с гневным разоблачением - в их рядах появился предатель

Коммунисты выступили с гневным разоблачением - в их рядах появился предатель

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нет, он не готовил покушение на аксакала – Венедиктыча,  он не продавал партийные документы пиндосам, он даже не выступал простив установки памятника усатому тирану в нашем городе.

Нет, он, как депутат,  просто выполнил обещание, данное жителям в период предвыборной компании, а именно он хотел чтобы в Десногоском городском совете наконец-таки началась работа.

Напомню, что там несколько заседаний не могли выбрать председателя, все явки не было.

Понятно, депутаты  - занятые люди, это в период «предвыборного гона» они обещают горы золотые, а как залезут в кресла, стараются минимально напрягать «тела свои молодые».

Поэтому ВПЕРВЫЕ на заседании городского совета Десногорска был кворум. И, понятное дело, появилась возможность наконец-таки выбрать легитимного председателя, и начать РАБОТУ НА БЛАГО ДЕСНОГОРЦЕВ!

Но, коммунисты, следуя своей паскудной тактике «вы решения не принимаем, но заблокируем всё!» решили, как крысы с корабля, сбежать с заседания.

Но Диваков Юрий Сергеевич, понимая, что бойкотировать работу горсовета неконструктивно, остался в зале, принял участие в голосовании!

Конечно, это шло вразрез с «линией партии». Которая направлена только на разрушение и критиканство. Писал уже об этом

В погоне за коммерческими интересами своих кошельков, в первую очередь Каравашкина, они готовы вообще заблокировать ЛЮБУЮ работу в городе!

Чем хуже жителям, тем нам лучше!

Логика понятна. Будем срывать все начинания, власти придется пойти на наши условия, отдать Каравашкину городские активы, депутатам местным – блага (вспоминайте городской совет Смоленска при Шитове!), в общем – торгаши ещё те!

И теперь клеймо ПРЕДАТЕЛЬ навесили на депутата, который ВЫПОЛНИЛ СВОЙ ДОЛГ. Пришел на рабочее место и выполнил свою работу – проголосовал…

Ну, хорошо! Если логика такая «мы с террористами переговоров не ведем мы с Партией жуликов и воров не сотрудничаем!», то давайте назовем предателями обеих Кузнецовых!

Ведь один в коалиционном правительстве состоит, целый замгубернатора,  блага имеет такие, что простым коммунистам и не снились. Не хуже чем у членов Обкома в СССР!

Венедиктыч же не отказался от креслица заместителя председателя областной думы, не отказался от бабок, которые ему платят сатрапы, и бабок немалых.

Тоже весь такой «в шоколаде», при этом еще строит из себя «защитника народа»

Противно смотреть.

Давайте следовать логике. Тогда не только Диваков , но и оба Кузнецовых – ПРЕДАТЕЛИ! Сотрудничают с режимом и по законам военного времени давно бы были представлены к стенке, как после войны ставили полицаев.

Но нет же – сами они белые и пушистые, а депутат, выполнивший свой долг – ПРЕДАТЕЛЬ!

Вот такая, эта «красно – коричневая логика» Кривая и поганая!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2019
Александр Богомаз
Александр Богомаз
"Заборная болезнь" уже давно терзает Смоленск
Мнение
9 ноября 2019
14
Александр Лебедев
Александр Лебедев
Коммунисты и устав – понятия весьма отдаленные
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КПРФСмоленская область