Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Обратился в прокуратуру с требованием проверить слободскую гимназию на поборы

Обратился в прокуратуру с требованием проверить слободскую гимназию на поборы

Николай Дубравин
Николай Дубравин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Многие из Вас обращаются ко мне с существующими всевозможными проблемами в г.Слободском, но просят оставаться анонимными. В частности, одна из проблем – это поборы в гимназии Слободского с родителей, но и не только с родителей: на пластиковые окна, двери, мебель, оргтехнику и другое. А также жаловались, что при организации выпускных вечеров по окончании гимназии в 2019г. были даны рекомендации, чтобы на эти вечера были приглашены все педагоги гимназии. В такой ситуации у меня возникает вопрос: да, им хочется много чего, но почему при этом они не учитывают материальное состояние у родителей учеников?

Кроме этого, насоздавали платные подготовительные группы, чтобы в дальнейшем эти дети имели возможность продолжать учебу в гимназии. Но в результате многие родители получили разочарование: несмотря на то, что их ребенок посещал платную подготовительную группу в гимназии, но его не приняли для дальнейшего обучения в гимназии. Считаю, конечно, для своего оправдания руководители гимназии придумают любую причину.

Вот поэтому, наверное, граждане и хотят оставаться анонимными, а также потому что у многих там ещё учатся дети, а у многих есть дети, которым возможно придется там обучаться.

Поэтому я обратился в прокуратуру, чтобы проверить всё мною вышеизложенное и не только. Ну а Вы, уважаемые сограждане, если действительно хотите навести элементарный порядок в нашем городе, и кому-то уже надоело стоять на коленях, да и те, кого наши чинуши не смогли поставить на колени, которые не смотря ни на что могут за себя постоять, то сообщите о существующих проблемах в гимназии и в целом в нашем городе Вконтакте, или прямо в прокуратуру, да и можно об этом сообщить или написать мне. Но это я предлагаю сделать только тем, кто не боится своего преследования со стороны чиновников. Вот тогда мы вместе с Вами всё-таки заставим наших так называемых «городских благодетелей» осуществлять свою деятельность во благо слобожан, а не бегать на тех граждан по судам, которые пытаются их заставить работать для сплоченности и благополучия в обществе. Вот всё это, что мною сказано и выше изложено – это лично моё мнение. А слобожанам хочу пожелать: хватить жить под страхом, ведь каждому из нас жизнь родители дают только один раз. Считаю, и нельзя идти на поводу у тех, кто несет раскол в наше общество. По моему мнению, это те господа, которые в любой момент, считаю, смогут продать не только Родину с нами, но, думаю, и без угрызения своей совести они смогут предать даже своих предков только ради своего самосохранения и личной своей выгоды.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2019
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Прошу разобраться в законности переименования улиц в Слободском без учета мнения населения
Мнение
23 сентября 2019
2
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Прокомментировал ситуацию с Дубравиным-младшим и его делом о подкинутой гранате
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Валентина
13 ноя 2019 16:58

Сами родители зачастую предлагают и такая практика становится как будто бы нормальной, зачем соглашаются, а потом жалуются. Мы в свое время отказались сдавать, пусть и смешные деньги были на тот момент, но ничего, никто не заставлял и никак не угрожал

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКировская областьОбразованиеПрокуратура