Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Благотворительный фотодень ко Дню матери в Омске

Благотворительный фотодень ко Дню матери в Омске

Сергей Михневич
Сергей Михневич
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Омский Благотворительный центр помощи детям «Радуга» проводит уникальную акцию «Мама. Pro жизнь», приуроченную ко Дню Матери.

 

День матери – это международный праздник всех женщин, которые испытали в своей жизни радость материнства, и тех, которые еще только готовятся стать мамами. Отмечается он во многих странах мира. В России этот праздник установлен указом президента в 1998 году, и празднуют его традиционно в последнее воскресенье ноября.

Накануне Дня матери омский Центр помощи детям «Радуга» устраивает благотворительный фотодень «Мама. Pro жизнь». Профессиональные фотосессии пройдут в студии LOFT 23 и 24 ноября с 13:00 до 17:00.

- Согласитесь, 500 рублей за 10‒15 прекрасных снимков с главным человеком вашей жизни – это совсем немного. Зарегистрироваться, выбрав время и дату, можно в группе центра «Радуга» «ВКонтакте» или по телефону 24-68-60, -  сообщила координатор проекта Дарья Гурнович. Все собранные средства будут направлены на помощь неизлечимо больным детям и их мамам в детском хосписе «Дом радужного детства».

Кстати, самый простой способ помочь подопечным омского хосписа – отправить СМС на номер 3434 с текстом: РАДУГА 500 (где 500 - любая сумма), то вашу помощь получит детский хоспис «Дом радужного детства». А еще можно просто подписаться на ежемесячные пожертвования на сайте «Радуги».

 

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2019
Сергей Михневич
Сергей Михневич
Жить сердцем. Поездка сотрудников благотворительного центра «Радуга» в районы области
Мнение
29 октября 2019
Сергей Михневич
Сергей Михневич
Актеры омской драмы помогают малышам детского хосписа
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Благотворительность