Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Возврата к "твердой руке" и методам усатого тирана быть не должно

Возврата к "твердой руке" и методам усатого тирана быть не должно

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кирилл Быстров так и не смог проявить мужество и ответить...

После моей публикации "Коммунисты, покайтесь!" я сразу попросил ответа у Кирилла Быстрова, как "самого активного в соцсетях местного коммуниста". Ответ последовал незамедлительно - это все ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! В 90-е годы это все подделали, чтоб очернить партию! Конечно, я сразу хотел опубликовать этот ответ, но Кирилл не дал такого разрешения, сказал, что "СЕГОДНЯ я дам развернутый ответ!" Я честно ждал, но... Прошел уже не один день после вот этого заявления (скрин вчерашний), но... ответа так и нет. Ну на НЕТ и суда НЕТ! Нечего сказать Кириллу.

Ну тогда скажу я! Насчет фальсификаций и что "все было по закону". Да, только ЗАКОН был ваш, сталинский. кривой и антинародный. Вот вам реальное дело, когда ТРЕХ человек расстреляли за анекдоты и критику существующей власти. Типа люди верили, что "эта власть скоро сменится и все будет по-прежнему". Ознакомьтесь с протоколами суда над Беляевым А. С., Андрейченковым Д. Т.  и Епифановым П. В.



И как итог: арестовали 4 ноября, приговор вынесли 20 ноября, расстреляли 29 ноября. Все очень быстро...

И то время Кирилл и его "красно-коричневые дружки" считают манной небесной, справедливым и честным временем, а нынешний режим - "кровавым".
Посмотрите первое фото. О чем говорит Кирилл (на минутку - целый депутат областной Думы Смоленской области, на содержание которого из БЮДЖЕТА "кровавый режим" тратит ежегодно сотни тысяч рублей!)? Ругает нынешний режим и мечтает о его смене. И "все будет по-старому". Не за это ли расстреляли Епифанова "мудрые и справедливые" коммунисты? А Кириллу за вот такие картинки - только лайки!

 

А Беляева в 1937 году расстреляли за критику выборов в Верховный Совет (именно за то, чем сейчас занимается Кирилл и его друзья-коммунисты!) и за "похабные анекдоты" в отношении руководства страны. При этом никто эти анекдоты не озвучивал, и Беляев свою вину НЕ ПРИЗНАЛ. Но кого это волновало тогда при МУДРОМ и СПРАВЕДЛИВОМ сталинском режиме!

Посмотрим, что постит Кирилл под одобрительные лайки его однопартийцев? И ему за это НИЧЕГО не будет! Так когда режим был антинародным? При нынешнем олигархическом режиме или при руководстве страной "отца всех советских людей" Сталина?

Я не фанат нынешней власти, и она не является человечной и справедливой, но и сталинский режим не был "манной небесной", это была диктатура, причем кровавая и беспощадная. Когда за критику власти и анекдоты не лайки ставили, а ставили к стенке...

Я против цензуры в любом ее виде, особенно за взгляды и мнения, но то, что творилось при Сталине, - беззаконно и аморально! И нынешние коммунисты, если уж приписывают СЕБЕ и победу в ВОВ, и коллективизацию, и Днепрогэс, и прочие великие стройки, то НАЙДИТЕ СМЕЛОСТЬ покаяться в этих преступлениях против своего народа!

Странно, что многие граждане этого не понимают! Возврата к "твердой руке" и методам усатого тирана БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! И памятника вождю геноцида советского народа НИКОГДА не будет в нашем городе!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2019
4
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Коммунисты, покайтесь!
Мнение
1 ноября 2019
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Катынь. День памяти жертв политических репрессий
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияРепрессии