Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Путь шамана

Путь шамана

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Субботняя этнографическая встреча в Амиталь на Пушкинской удалась!
Очень оперативно, за полтора часа, поговорили о прошлом и будущем и даже освоили технологии шаманского становления.
Шаманы — слушатели и странники — очень нужны нам сейчас, когда мы стали беспомощны перед потоком разрушительной информации.
Господь сам призывает человека на путь шамана. Ни передача «благодати» через рукоположение, ни зубрежка «священных текстов» в этом вопросе не имеют никакого значения.
Переболев «шаманской болезнью», человек получает способность к психозондированию и психокоррекции. Способность отражать даже техногенные способы внушения. Путь шамана - это путь правды и гармонии.
Коснулись трудов великого Игоря Смирнова — доктора медицины, которого американцы называли «отцом психотронного оружия». Внук гипнотизера, сын министра государственной безопасности, племянник православного священника — он разработал методику психосемантического анализа: выявления скрываемой и скрытой в подсознании информации, являющейся истинной мотивацией поступков, намерений и причиной многих болезней и проблем. И методику психокоррекции - немедикаментозной оптимизации психического и физического состояния человека. Это близко к тому, что могут делать шаманы.
Поговорили о том, был ли Иосиф Сталин русским шаманом. О подвиге духа шамана-воина Александра Габышева, прошедшего крестным ходом 3 тыс. километров. И даже о политике. Запись встречи доступна по ссылке в первом комментарии.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Чини, не выбрасывай!
Мнение
1 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Не предать забвению. День памяти жертв политических репрессий в Пскове
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Серега
16 окт 2019 10:01

Пока на земле правит сатана,но его время подходит к концу, а уйдет, громко хлопнет дверью. И тут кому как повезет.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияКультураРелигия