Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Что делать когда "нет денег"? Работать!

Что делать когда "нет денег"? Работать!

Анатолий Курбатов
Анатолий Курбатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Что делать когда "нет денег"? Работать!

Все знают какая беда с бюджетами в районах области, а жить хочется в комфортном городе. Как поступают обычно? Сидят ровно на одном месте и сетуют, что "нет денег". Но в Слободском решили что это не их путь и обратились ко мне за помощью в организации архитектурного конкурса по Соборной площади. Сделали всё оперативно, бюджет 25 000 рублей. На выходе имеем 7 концепций, из которых завтра вместе с жителями города выберем лучшую. География архитекторов как всегда на уровне: Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Елец, Киров и, конечно же, наша любимая Румыния.

Проекты можно посмотреть на сайте конкурса - http://slobodskoy.tilda.ws

Обсуждение работ завтра 12 сентября, в 11:00 в администрации Слободского. Кто желает приходите: пустят и выслушают всех.

Следующий этап - проект по концпеции победителя и участие в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях при Минстрое России. С очень хорошими шансами на победу (потому что работы на уровне и вообще все нюансы от анкетирования жителей всех возрастов до публичного обсуждения на каждом этапе мы учли). На выходе финансирование из федерального бюджета и отличное место для отдыха для жителей.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 октября 2019
Максим Копылов
Максим Копылов
Большинство инфраструктурных проектов в Кирове "тонет в болоте" некомпетентности
Мнение
30 сентября 2019
4
Анатолий Курбатов
Анатолий Курбатов
Детские площадки должны быть из натуральных материалов и естественного цвета
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоКировская область