Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Властям сподручнее обращаться к 1937 году как отправной точке

Властям сподручнее обращаться к 1937 году как отправной точке

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Весь современный мир просто заточен на обращение к корням, всеми правдами и неправдами люди пытаются состарить историю своих земель, предприятий. Да и не только материальных вещей: даже о знакомстве с кем-то (особенно умершем) начинают раздувать щеки и говорить, что я знал еще его прапрадеда и т. д. Сам активно участвовал в группе по ребрендингу Тамбовского университета - университет, созданный Ельциным, превратился в вуз со 100-летними якобы традициями. Общемировая тенденция вроде бы всем понятна, но только не новым "коммунякам" команды Никитина. Эти двухклеточные, повторюсь, коммуняки, упорно празднуют сегодня д. р. Тамбовской области, воссозданной после показательного ее разрушения за крестьянское восстание (известное еще как антоновское). Казалось бы, а почему не вести отсчёт от даты образования Тамбовской губернии - 12.12.1796?

Не могут! Не способны потому, что может топ-менеджмент в красном поясе перекраситься в едроцвет, но не более того. Потому и плющит их от идеи памятника Антонову, но не от золотого Сталина практически в центре Тамбова. Все эти отрыжки Джугашвили боятся не только идеи восстания, но любого обращения к корням Тамбовщины. Как следствие, синими коммуняками целенаправленно уничтожается исторический центр Тамбова. Им проще считать историю нашего края с дорого их сердцу 1937 года.

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят и на улице

Нет описания фото.

Нет описания фото.

Нет описания фото.

P.S. Интересно, а как в этом году тамбовские власти всех уровней будут из кожи лезть, чтобы воспрепятствовать проведению дню памяти жертв политических репрессий?

Источник

Материалы по теме
Мнение
28 февраля 2019
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Сделаем все возможное, чтобы в Тамбове можно было проводить публичные мероприятия
Мнение
13 августа 2019
11
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Что меня продолжает удивлять - та часть молодежи, что мечтает после школы попасть в "силовики"
Мнение
3 апреля 2019
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Концлагерь Саласпилс в Латвии — одно из трагических мест на земле
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышленияРепрессииТамбовская область