Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Продолжаем собирать информацию об издевательствах и вымогательствах в колониях Свердловской области

Продолжаем собирать информацию об издевательствах и вымогательствах в колониях Свердловской области

Лариса Захарова
Лариса Захарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Четверг и пятницу этой недели не смогла посетить ФКУ ИК-2, накопилось много текущей работы по различным судебным обжалованиям. Сегодня в субботний день домашние требуют вкусняшек и моего присутствия дома. Пришлось и сегодня отменить свои планы по посещению заключенных ИК-2.

А тем временем, продолжает поступать информация, что в отношении "двоишных" протестантов продолжаются репрессии со стороны сотрудников регионального ГУФСИН, некоторых заключенных водворили в ШИЗО, из которого они не выходят, взыскания добавляют и добавляют. 11 осужденных, из числа актива, перевели в Ивдельскую ИК-55, по нашей информации их поставили, как говорится, на полы уборщиками.

Вечером приехала в офис, куда пришел бывший заключенный, недавно освободившийся из ИК-55, который рассказал о происходящем в колонии. Продолжаем собирать информацию о действиях негласно существующих СДиП в некоторых учреждениях Свердловской области.

Если у кого-то имеется информация об издевательствах и вымогательствах при содержании в пенитенциарных учреждениях Свердловской области, обращаться можно по телефону 89122225580.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 января
Александр Кынев
Александр Кынев
По поводу башкирских протестов
Мнение
15 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Другая реальность на прямой линии президента
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаПравозащитники