Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Кремль развернул подпольную кампанию по дискредитации Навального

Кремль развернул подпольную кампанию по дискредитации Навального

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кремль развернул подпольную кампанию по дискредитации Навального. Его сейчас травят по полной. Он стал реально опасен кремлю после выборов, показавших, что с жуликами можно бороться даже законными методами. Выборы, которые большинство так называемых либералов не признавало, оказались серьезным оружием против жуликов во власти.

Из моих друзей уже несколько человек, которые раньше были толерантны или даже поддерживали Навального, теперь, переагитированные замаскированными кремлеботами, даже не хотят слышать о нем, повторяя смешные обвинения в его адрес. Очень проталкивается тезис о "вождизме" Навального. Также частый аргумент - он бросил штабы и уехал за границу в трудный момент, или он на зарплате у кремля/запада, здесь возможны оба варианта.

Что я могу сказать? Люди, так легко попадающие на крючок замаскированной пропаганды, исходящей от, якобы, реальных оппозиционеров, просто глупы и смешны. Но вред движению вперед против жив они могут нанести реальный.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 сентября 2019
1
Владислав Ходаковский
Владислав Ходаковский
17 сентября в Воронеже прошел пикет, посвященный прошедшим обыскам в штабах Навального
Мнение
17 сентября 2019
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Попытка устрашения оппозиционно настроенной молодежи только еще более настраивает народ против путинского правления
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Николай
20 сен 2019 21:06

Зря это делают они... Лишняя реклама, которая никогда не лишняя и ищущий да обрящет... Власть на местах дискредитирована настолько, что не верят ей даже пенсы в зомбоящике и без инета...

Ник Гер
4 окт 2019 01:22

Нашли достойного борца с властью!? Не смешите мой парабеллум! Оппозиционер, кормящихся из рук Госдепа и систематически получающий инструктаж в посольстве США, никогда не сможет повести за собой разгневанные массы. Его удел, пристроиться к каким-либо протестующим и попытаться на их шее отрапортовать своим хозяевам о проделанной работе.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйПолитика