Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. И снова критики режима разделились на два непримиримых лагеря

И снова критики режима разделились на два непримиримых лагеря

Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пристально разглядывая (изнутри и снаружи) российскую оппозицию на протяжении уже не первого десятка лет, не устаю поражаться, насколько актуальной остается гоголевская "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". Помните, да? Не сошлись главные герои в вопросе обмена ружья на бурую свинью, обвинили друг друга во всех смертных грехах и сделали соперничество между собой смыслом всей оставшейся жизни.

В нынешней каденции бурной жизни российской оппозиции роль того самого "замечательного ружья" играет позиция по "Умному голосованию" Навального. 

И снова критики режима разделились на два непримиримых лагеря. Снова сторонники Навального, да и сам непризнанный лидер "объединенной оппозиции" с остервенением кидаются на тех "союзников", которые позволили себе усомниться в технологии "УГ". Да и сами "союзники" зачастую не отстают от навальнистов, подбрасывая в огонь все новые и новые поленья.

Снова горят мосты, трещат клавиатуры, плавятся провода. И снова возле этого огня с удовольствием греет руки Администрация Президента и ситуационно присоединившийся к ней бенефициар в лице Геннадия Андреевича Зюганова.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 сентября 2019
46
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
«Умное голосование» и либеральное высокомерие
Мнение
24 августа 2019
Артём Важенков
Артём Важенков
У меня есть вопросы по поводу «умного голосования», хотелось бы разобраться
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборами