Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Для меня уже стало традицией, когда ежегодно глава администрации Килемарского МО пытается возбудить против меня уголовное или административное дело

Для меня уже стало традицией, когда ежегодно глава администрации Килемарского МО пытается возбудить против меня уголовное или административное дело

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Для меня уже стало традицией, когда ежегодно Толмачева Л. А. (Глава администрации Килемарского МО) пытается возбудить против меня уголовное либо административное дело. И этот 2019 год не стал исключением. 

 
 
 

Одним из поводов обращения, я думаю, стала моя карикатура на наш процветающий район. 

Я хочу сказать лишь одно, начните работать для народа и во имя народа, тогда может и не придется бегать по судам. А всем занудам хочу сказать одно, мы не отступим и будем дальше бороться за свой район и народ.

Все в наших руках, и только мы можем изменить жизнь к лучшему!  

Материалы по теме
Мнение
19 октября 2023
Мария Попова
Мария Попова
Что такое рейнутрия и чем она вредна для других растений
Мнение
13 октября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Ковыляй потихонечку
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вася
3 сен 2019 15:14

Ты неуловимый Джо

Дина
3 сен 2019 17:30

И какого ляда опять здесь нарисовался? Как кандидат в депутаты начни работать для народа. А не бузу наводить. А я слышала, что ты отказался даже в детском саду подсобить построить элемент детской площадки в виде машинки))) Одно дело языком чесать и искать изъяны, другое дело реально делами заниматься! Вам, бы, Василий, перед народом реально выступить, и рассказать о своих планах на будущее. Кандидат же!

килемарский
4 сен 2019 04:11

Васька только с бабами воевать горазд. На самом деле - трус. Его сильно били в армии, повлияло.

местный
4 сен 2019 23:20

Василий молодец. Так держать. Если в комментариях тебя критикуют значит правильной дорогой идешь. Василий они могут критиковать только сидя на диване и под чью то указку. А встать и выразить свое мнение против чиновников им слабо. Т.к. характером слабенькие. Куда легче быть подхалимом.Удачи тебе на выборах.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПрокуратура