Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Оренбургская область
  2. В Орске сожгли предвыборный баннер одного из кандидатов

В Орске сожгли предвыборный баннер одного из кандидатов

Павел Лещенко
Павел Лещенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В ночь с 14 на 15 августа в Орске сожгли баннер одного из кандидатов

Если бы я был кандидатом куда-нибудь, я бы сперва развесил баннеры со своим обаятельно улыбающимся лицом, а потом, когда все на них уже налюбуются, пошел бы и пожег их все. Или бы краской облил. Или еще как-нибудь цинично надругался. Чтобы пораженный электорат скреб в затылках: «Ай да Лещенко! Знать, крепко он мешает подлым коррупционерам! Не хотят его пускать в это самое куда-нибудь! Скрежещут зубами в бессильной ярости и баннеры жгут…»

Поразмыслив таким образом, электорат массово выдвинулся бы на избирательные участки и в едином порыве проголосовал за меня. И прошел бы я куда-нибудь, обязательно прошел бы, и получил бы красивое удостоверение с модным значком.

Но это я один такой умный, участникам нынешних выборов подобная многоходовка в голову, конечно, не придет. Масштаб не тот.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Главная задача «Итогов года с Владимиром Путиным» — создать у жителей России впечатление, что все происходящее в стране — норма, а не аномалия
Мнение
20 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Какое же сильное выступление получилось у Юлии Навальной
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыОренбургская область