Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Вопрос директору парка Диме Самохвалову

Вопрос директору парка Диме Самохвалову

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN



Дмитрий, вы не подумайте, что мне все-таки заплатили за "те три статьи" и я пишу уже четвертую (я то выяснил кто заказчик того фейка, да и кто исполнитель), я просто хочу вам напомнить одну нашу беседу в конце мая в парке.

С нами был еще и Колесник Иван Александрович.

И вы четко, почти по слогам говорили: "Иван Александрович, я понимаю, что вы затратили много миллионов на этот аттракцион, что вы подготовили площадку для его установки, провели техобслуживание и ремонт всех узлов и агрегатов, и что ваш аттракцион готов к работе. Но ведь должно же быть РАЗРЕШЕНИЕ на ввод в эксплуатацию. Паспорт БЕЗОПАСНОСТИ аттракциона. Поэтому я то не против вашего бизнеса! Но есть же ЗАКОН!!! Нет паспорта безопасности - нет запуска!".

Я постоянно это вспоминал, когда слышал победные реляции. Колесо БУДЕТ запущено 17 августа. Потом - Дождь нам помешал, день отобрал, но колесо будет запущено 18 августа.

Хотя я мониторил ситуацию с колесом!

Так же я помню ваш бледный вид к кабинете Борисова, когда вы мямлили: "Успеть бы запустить колесо к Дню города", и напомню вам, что если к Дню города вы не запустите колесо и не приведете в божеский вид Массовое поле, с вас могут спросить, и спросить строго (все ходы записаны!).

И вот я все думаю. Ведь вы же, Дима, прекрасно понимали, что паспорта готовности объекта ни 17, ни 18 августа, ни даже 1 сентября вам не видать... Зачем же было обманывать всех смолян и даже САМОГО ГУБЕРНАТОРА?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 августа 2019
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Просьба к губернатору Островскому
Мнение
7 августа 2019
Андрей Володченков
Андрей Володченков
На святого покушаетесь?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоСмоленская область