Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Оренбургская область
  2. Малоизвестные кандидаты легко прошли муниципальный фильтр на выборах губернатора Оренбургской области

Малоизвестные кандидаты легко прошли муниципальный фильтр на выборах губернатора Оренбургской области

Павел Лещенко
Павел Лещенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пресловутый «муниципальный фильтр» на выборах губернатора успешно преодолели никому не известные Кобзев (Коммунистическая партия социальной справедливости) и Горячев (Демократическая партия России).

Эти кандидаты настолько глубоко законспирированы, что неизвестно даже, как они выглядят: фотографий в сети найти невозможно (я пытался, но не смог, а коллеги из одного известного СМИ нашли и даже опубликовали фото таинственного Кобзева, но потом оказалось, что это другой совсем Кобзев, ученый откуда-то из Сибири, такой вот курьез; фото Горячева не удалось найти никому).

Про них известно только, что один является председателем гаражного кооператива, а другой работает в автосервисе (по слухам, располагается сервис в том же гаражном массиве).

Так вот: за каждого из этих замечательных кандидатов отдали свои голоса 242 народных избранника. 242! Интересно, чем они руководствовались?

«О, прикольно, вот мужик, которого я никогда не видел и ничего о нем не знаю; но у него есть гараж, и, значит, из него выйдет отличный губернатор. Подпишусь-ка я за него!»

И вот таких оригинально мыслящих людей (не просто людей — законно избранных депутатов!) на просторах Оренбуржья набралось 500 штук. Блеск!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 июня 2019
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Анатомия слива: муниципальный фильтр на выборах
Мнение
30 апреля 2019
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Добиваемся снижения муниципального фильтра на выборах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыОренбургская область