Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Дела у Игоря Рудени совсем не очень

Дела у Игоря Рудени совсем не очень

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дела у Игоря Рудени совсем не очень, раз недвижимость на 3 лярда у него нашел даже тверской штаб Навального. Нет, чисто финансово у уважаемого всеми жителями Твери губернатора все в порядке. Две квартиры в центре Москвы, усадьба на Рублевке с часовней. Живет в аттестованной отеле рядом с работой, недавно собор себе построил.

Но политически полная жопа.

Все имущество в ролике — оно задекларировано. Игорь Руденя его не прячет. Каждый год показывает. Новое в расследование — это оценка. Цена. Очень надеюсь, что она взята хотя бы из кадастровой стоимости, а не из личных ощущений начальника штаба Андрея Прокудина.

Обычная практика «сравнение» в ролике не использовалась.

Но, повторюсь, имущество было задекларировано и его размер, а также наличие личной часовни, уже давно не тонко намекали, что происхождение «своего первого миллиона» Игорь Руденя готов объяснить только Владимиру Путину, ФСБ и Богу, используя слова «простите, больше не буду», но не жителям Твери. Но ни Путин, ни ФСБ, ни Бог пока не спрашивают, так что пока все в ажуре. Но политически жопа, потому что проходиться катком по имиджу губернатора стало нормой примерно для всех.

Схемы губернатора вскрывает ФАС, тверскому штаба Навального показывают кадастровые номера имущества, прокуратура иски подает, заставляя работать. И это на фоне бесконечного потока информации, что губернатор мечтает переехать в Москву. Даже если видео — заказ конкурентов, не желающих отдавать Игорю Рудени пост начальника Рослесхоза, сама суть не меняется.

Реально интересно почитать про историю успеха губернатора, как можно заработать имущество на 3 лярда, будучи всегда чиновником.

Но он не расскажет.

Для принимающих решение о его назначение-снятие — это всего лишь дополнительный козырь в переговорах. В России не забывают просто так. Всегда можно вспомнить про домик с часовней на Рублевке. Кажется, Игорю Рудени намекают, что могут вспомнить в ближайшее время.

И тогда рассказать про первый миллион придется.

Пока же просто посмотрите, как хорошо живет губернатор Тверской области. Вот бы каждому жителю региона так.

Оригинал

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
18 июля 2019
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Поражаюсь работоспособности губернатора Тверской области Игоря Рудени
Мнение
12 июня 2019
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Гениальное исполнение поручений губернатора: предложил бред — получил бред
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоррупция