Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки против Гринписа и Зеленых

Казаки против Гринписа и Зеленых

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

У нас в России уже давно нужно запретить эти организации борцов за "зелень" и считать их как тоталитарные секты, питающиеся из-за бугра

Беспрецедентное предальство интересов экологии лидерами партии "Зеленые" вынудило казаков возглавить экологическое движение России.

Напомним, первопричиной послужило расследование известного журналиста Валерия Розанова, в ходе которого оказалось, что одним из учредителей смердящей свалки в Рязанском районе оказался заместитель председателя партии «Зеленые», председатель Общероссийского общественного Конструктивно-экологического движения России «Кедр» Сергей Панфилов http://vidsboku.com/news/souchreditelem-smerdyashchey-svalki-v-ryazanskom-rayone-okazalsya-lider-rossiyskih-zelyonyh

Эта публикация вызвала огромный резонанс в российских и зарубежных СМИ.

Возможна подобная ситуация во всех очагах социальной напряженности, где существуют экологические проблемы.

"Казачество всегда поддерживало интересы своего народа, а не капитала в угоду западным интересам и олигархам, - рассказывает Представитель Совета Атаманов России, Руководитель Службы Казачьей Контрразведки Геннадий Ковалев. - Мы имеем успешный опыт в решении подобных проблем, в том числе на Шиесе, Урале, Подмосковье, Петербурге.

Советом Атаманов России принято решение о создании Казачьей Экологической Полиции, которая на новом уровне будет подходить к решению  этих проблем, будем выявлять истинных хозяев всех свалок и полигонов, тех, кто стоит за ними.

Абсолютно ясно: там, где население травят свалками и полигонами отходов, там коррупция!

Свалки — это индикатор уровня коррупции в регионах! Только при поддержке чиновников могут безнаказанно действовать объекты, нарушающие законодательство.

Мы предлагаем всем, кто ранее входил в "зеленые" движения, в движения Гринписа, активно присоединяться к нам. Мы ведем переговоры о совместных действиях с Партией возрождения России, планируем привлечь в качестве советника известную правозащитницу Елену Рохлину и многих других, кто не равнодушен к проблемам простых людей.

«Зеленые у них только доллары»

Основателем протеста против мусоросжигательных заводов в России стала общественная организация Гринпис. Именно она первой стала распространять информацию про вред мусоросжигательных заводов. Но откуда взялся Гринпис и почему против заводов они протестуют, а про мусорные полигоны молчат? - рассказывает региональный лидер Партии возрождения России Евгений Пискун. - По данным портала Activisticfacts, деньги «Гринпис» собирает с помощью благотворительных взносов. Меценатами выступают такие люди, как владелец нефтяной монополии «Standart Oil» (BP, EXXON) Джон Рокфеллер и основатель главного пропагандистского канала в США CNN Тед Тёрнер. 

Принцип деятельности простой: собака лает на чужих. В случае, если под угрозой бизнес «меценатов», организовывается протест, который призван дискредитировать конкурента. Про сам протест забудут через год, а еще через год появляется компания, которая продолжает деятельность конкурента. С мусоросжигательными заводами история крайне похожа — мусорная проблема в России очень большая, а там, где большие проблемы, — там и большие деньги. И если вдруг Greenpeace не сможет — "Зеленые" и "Кедр" помогут. Ведь цели у этих организаций идентичны.

У обычных активистов помыслы чисты как у детей, а учредители просто подкидывают им темы с плохой экологией, как правило перед перед выборами, и очень четко и спланированно действуют.

Парализуют работу органов власти, активно написывая им кучу жалоб на плохой воздух. Ситуация искусственно накаляется.

Это информационные террористы, они намеренно сгущают краски и играют на страхе людей.

Но многие их рядовые активисты не знают ответа на простой вопрос: «Кто им платит»?» и "кто после их акций", переоформляет на себя или подставных лиц свалки и продолжает «ту же самую тему». 

Надеюсь, создаваемая казаками экополиция раскроет их сущность, и реальная деятельность выйдет наружу, и окажется, что она уже не благо жителей, а просто хороший и прибыльный «бизнес для одурачивания наивных» и отвлечения внимания обывателей от других, более важных и опасных проблем.

У нас в России уже давно нужно запретить эти организации борцов за "зелень" и считать их как тоталитарные секты, питающиеся из-за бугра.


Валерий Розанов координатор "Служба Казачьей Информации ЦФО"

Материалы по теме
Мнение
24 июля 2019
3
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Рязанские казаки - липецким: "Вам повезло с Шериным!"
Мнение
16 июля 2019
1
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки накажут обидчиков Натальи Поклонской
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Андрей
26 июл 2019 12:56

Очередные ряженые учат жить)) они решили проблемы со свалками? клоуны. А Зелёные реально работают уже 25 лет, только, кто к ним прислушается? Они ведь народ.

Саня
26 июл 2019 16:30

Ну конечно казаки молодцы, власти молодцы, а все остальные зло во плоти. Ха-ха-ха, не смешите мои тапочки. Вы ничего в этом не понимаете и туда же. У Гринписа хоть опыт есть и реальное понимание проблем. У вас же только пафос.

27 июл 2019 08:09

Про опыт Грнинписа- пилить бабло и пудрить мозги, в статье написанно предельно ясно

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Город правКазаки