Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Устроили разнос петербургской избирательной комиссии

Устроили разнос петербургской избирательной комиссии

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера, 17 июня, в Центральной избирательной комиссии устроили разнос петербургскому избиркому, напомнили, что городская комиссия назначала председателей ИКМО и за них в ответе.

Несколько месяцев назад с тем же надрывом Элла Памфилова обещала, что выборы в Петербурге будут честными и свободными, что не повторится история 2014 года, комиссии не будут прятаться от кандидатов, комиссии не будут скрывать решения о назначении выборов, не будут очереди из восточных борцов и накаченных парней.

В Петербург каждую неделю приезжали первые лица администрации президента. Муниципальные выборы находились на контроле в Кремле. В результате мы имеем ровно то, о чем говорили и предупреждали год назад. Муниципалитеты плевали на Смольный и Кремль, на Миненко и Памфилову, плевали на закон и на петербуржцев.

Муниципальные выборы пройдут в один день с губернаторскими. Для большинства горожан нет разницы, какие выборы, — муниципальные или городские. Выборы и выборы. Поэтому как бы Беглов и компания не старались провести условно честную кампанию или создать иллюзию честных выборов, у них не получится — «помогли» муниципалы.

Безусловно, осталось несколько дней, чтобы изменить ситуацию и заставить муниципальные избиркомы соблюдать закон. Мне хочется верить в лучшее, но никаких оснований для этого я пока не вижу.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 июня 2019
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Вниманию мундепов, собирающих подписи
Мнение
15 июня 2019
145
Константин Строкин
Константин Строкин
Марий Эл: предвыборные метастазы раковой опухоли из политического прошлого нашей республики
Мнение
14 июня 2019
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
В Петербурге все признаки повторения катастрофической ситуации с муниципальными выборами 2014 года
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборами