Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Оппозиционные СМИ теряют позиции

Оппозиционные СМИ теряют позиции

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Основатель Интернет-издания КОНТ Антон Кривич на днях сообщил, что его патриотичный проект обошел по популярности такие маститые издания либерального толка, как Коммерсант, Эхо Москвы, РБК, Известия и другие.

Лидирующая среди систем мониторинга и анализа социальных медиа компания Brand Analytics подтверждает заявление основателя КОНТа и опубликовала нижеприведенный рейтинг русскоязычных медиа:


Желающие ознакомиться со всем списком могут сделать это на странице https://br-analytics.ru/blog/wp-content/uploads/2019/06/2019_05-TOP100-1.png

А лично меня больше всего интересует вопрос, -  в чем причина столь стремительного падения популярности ресурсов, которые издавна позиционируют себя как либеральные и демократические!?

Ведь ещё год назад "Эхо Москвы" с гордостью вывешивало на своем сайте таблицу рейтингов, где оно занимало первую строчку среди всех радиостанций России...

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Израиль. Арабская солидарность. Уровень жизни. Демократия
Мнение
17 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Правовая система России при Путине — это цирк, только не очень смешной
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СМИЭхо Москвы