Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Скоро Тверская область сделает рывок в 18 век. О строительстве Спасо-Преображенского собора

Скоро Тверская область сделает рывок в 18 век. О строительстве Спасо-Преображенского собора

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Нами будет тщательно проанализирована эффективность расходования средств, собранных ресурсоснабжающими организациями с потребителей. Деньги должны вкладываться в инфраструктуру, а не уходить на зарплаты должностным лицам», — цитирует «Твериград» слова Игоря Рудени на заседании правительства Тверской области.

Два дня назад, напомню, стало известно, что одно ресурсоснабжающее предприятие, принадлежащее области, — «Тверь Водоканал» — перечислило деньги на строительство Спасо-Преображенского собора, который, судя по всему, теперь тоже смело можно считать инфраструктурой.

И ведь не поспоришь. Есть такая старая стратегическая игра «Казаки». В ней если собор не построить в 18 век не перейти. Академии, рынка, развитых шахт и все изобретений науки не достаточно. Чтобы перейти в 18 век надо построить собор и выкормить одного попа. На это приходилось пускать ресурсы: золото, уголь, железо.

Игорь Руденя, судя по всему, учился регионом управлять по «Казакам» и скоро Тверская область наконец-то сделает рывок в 18 век.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Получил поздравление и подарки от следаков из Иваново
Мнение
11 марта
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
О последствиях гибели Алексея Навального
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРелигияТверская область