Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Почему питерские музыканты поддерживают вивисекторов?

Почему питерские музыканты поддерживают вивисекторов?

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

19 мая в Пиано-баре НИКО будет организован сбор средств в поддержку нелегального вивария, который поставляет животных на опыты в различные НИИ .

Деньги будут собирать под предлогом "благотворительного концерта" , на котором солировать собирается Любовь Китц.

Живодерню эту организовали догхантеры 7 лет назад. И с тех пор она успешно справляется с задачей по обеспечению ученых в погонах подопытным материалом. Подробности см. в материалах "Животных для жестоких опытов в институты поставляют благотворительные приюты" и "Как кошки помогают людям – медицинские опыты на котах".

Парадокс в том, что на "гнилом Западе" практически все известные деятели искусства горячо поддерживают защитников животных,-  от Памелы Андерсон и Анджелины Джоли, до Джонни Деппа и Леонардо ди Каприо! А вот у нас, почему-то, все с точностью до наоборот. То Кобзон призовёт убить всех собак, то какой-то Александр Лыташ на пару со Львом Торчким организуют сбор пожертвований в помощь живодерам...

Не, мы, конечно понимаем, что в условиях торжества квасного патриотизма каждый ищет повод выслужиться перед властью и внести свою лепту в укрепление оборонной промышленности. И получить за это свою бочку варенья + ящик печенья. Но не до такой же степени, граничащей с потерей человеческого облика?!

Вот что ответил зоогуманистам бизнесмен от музыки на просьбу проявить хоть капельку милосердия к четвероногим страдальцам, обреченным на пытки и мучительную смерть: "Разбирайтесь с этим приютом сами. Меня эти вопросы не касаются... Я сдаю площадку под мероприятие. Могу сдать её вам и тоже не буду расследовать вашу деятельность ..."

Материалы по теме
Мнение
19 апреля 2019
1
Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Животных для жестоких опытов в институты поставляют благотворительные приюты?
Мнение
10 февраля
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
11 лет назад все было еще почти что хорошо
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗоозащитаКультура