Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. О взломанных аккаунтах и гаджетах

О взломанных аккаунтах и гаджетах

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

После того, как у меня взломали аккаунты я стал интересоваться, что из этого может воспоследовать. И сразу лента.ру дала яркий пример.

Судья Дорогомиловского районного суда Москвы Ирина Деваева потеряла должность из-за своих обнаженных снимков и решения отпустить из СИЗО фигуранток дела «Нового величия» Анну Павликову и Марию Дубовик в августе прошлого года. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на источники.

На сайте столичной квалификационной коллегии судей указано, что Деваева написала заявление об увольнении в марте. По данным издания, сделать это ее заставили председатель Дорогомиловского районного суда Ольга Быковская и председатель Московского городского суда Ольга Егорова, у которых оказалась фотография судьи с обнаженной грудью. Этот снимок был сделан задолго до того, как она стала судьей, хранился на ее iPhone, который взломали. «Когда рассматривался вопрос об увольнении Деваевой, то Егорова кричала, что не допустит такого разврата среди судей», — рассказал один из собеседников Znak.com.

Как хорошо,что у меня нет айфона!

Впрочем,к полной прозрачности жизни я привык,слишком привык с детства, когда в квартире и в телефонах стояли жучки, установленные ГБ.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Антонина Зимина объявила голодовку в ШИЗО
Мнение
10 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
По поводу дебатов Максима Каца и Майкла Наки
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
15 мая 2019 16:36

Мы уже давно все живём в стеклянном доме, где не спрячешься. Поэтому не надо прятаться. И камнями кидаться тоже не надо... Такие времена... :)))

Зырян-язычник
15 мая 2019 19:45

Наступает эпоха ПРОЗРАЧНОСТИ, когда у чертей остается всё меньше темных углов для укрытия от СВЕТА.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетОбществоРазмышления