Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Новая прокатная неделя в #кинонефть наконец-то полноценна и полна отличных картин

Новая прокатная неделя в #кинонефть наконец-то полноценна и полна отличных картин

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, после событий первой апрельской декады (сорванных торжеств по случаю 5-летия и последующих нескольких дней вынужденного простоя) есть только один способ поддержать «Нефть» - прийти к нам в кино и купить билет на любой из наших фильмов, которые мы по-прежнему выбираем для вас с любовью и смыслом.

Новая прокатная неделя в #кинонефть наконец-то полноценна и полна отличных картин, некоторые из которых можно увидеть только на одном экране в Ярославле. Среди премьер недели:

- КОРОТКИЕ ВОЛНЫ 16+ – российский киноальманах из нескольких историй, случившихся в радиоэфире. Среди звёзд фильма Алекс Дубас, Евгений Гришковец, Игорь Ясулович и многие другие. Рекомендую – как радиоведущий в прекрасном прошлом ;)

- ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО 16+ – фантастическая провокация (с элементами триллера) от непревзойдённого классика французского кино Клэр Дэни. В интервью к фильму Роберт Паттинсон сказал: «Перед тем, как начался премьерный показ, я окинул взглядом зал. Мне сразу стало понятно, что большинство зрителей пришли развлечься – космос, сексуальные истории, невероятно красивая Жюльет Бинош. В голове промелькнула мысль: они ещё не знают, что прямо сейчас их переедет поезд».

- АМБИВАЛЕНТНОСТЬ 18+ – ещё одно прекрасное отечественное кино, эдакая «Кислота» для тех, кому немного за 30, от режиссёра Антона Бильжо. Изящные реверансы «Нимфоманке» Триера и «Мечтателям» Бертолуччи, одна из лучших постельных сцен в российском кино последних лет, невероятное чувство стиля и ни одной лишней детали.

- АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ 18+ в проекте НЕФТЬ.CLASSIC – к 80-летию Фрэнсиса Форда Копполы режиссёрская версия (в оригинальном звуке с русскими субтитрами). Один из самых сильных фильмов XX века, кульминация Нового Голливуда, картина, перевернувшая представление человечества об изображении войны в кино. О своей работе Коппола говорил: «Мой фильм — не о Вьетнаме, он и есть Вьетнам». Неистовый, галлюциногенный, ужасающий и драматический эпик. Только 2 показа в Ярославле - 12 и 16 апреля.

Ждём вас на Московском проспекте, 92 каждый вечер!


 

Реклама «7x7». Курсы всех основных валют и индексов в режиме реального времени доступны на сайте МинфинМедиа по ссылке 
ООО "МинфинМедиа". Юр. адрес 03057, г. Киев, ул. Вадима Гетьмана, д. 1-Б, код ЕГРПОУ 35506859

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Таким не место в медицине
Мнение
3 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В подписных листах Надеждина и Малинковича ЦИК обнаружил «мертвые души»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураЯрославская область