Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Мы против того, чтобы власть отнимала у нас гайд-парки

Мы против того, чтобы власть отнимала у нас гайд-парки

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Бунтует Ингушетия против передачи по воле Евкурова части своей территории Чечне якобы из-за боязни президента, что воинственный сосед может развязать войну; бунтует Архангельск против ввоза мусора к себе с близлежащих регионов, в том числе и из Москвы; бунтуем и мы, поскольку власть пытается отнять у нас дорогие нам островки свободы — гайд-парки, где мы можем, по конституционному праву, собираться большими группами, общаться и проводить пикетирование и митинги. По инициативе полиции, но, скорее всего мэрии, нас хотят лишить права на эту свободу. 

Хотелось бы обратиться к господину Бородину начальнику ГУ МВД по Воронежской области, к господину Гусеву воронежскому губернатору, к господину Нетёсову  спикеру Облдумы и сказать: уважаемые господа, в нашем случае, оппозиция собирается в гайд-парках не только для того, чтобы солидаризовать людей вокруг, волнующих общество, проблем, но, прежде всего, чтобы быть услышанными вами, всей властью, дабы, зная суть этих проблем, вы избегали бы серьезных ошибок, которые могут приводить к серьезному конфликту с народом. И это будет на вашей совести. Поэтому, будьте терпимы, умейте слушать и слышать народ, чтобы не было великих потрясений. Гайд-парки в центре города это самое лучшее для вас, чтобы услышать голос народа, и видеть его градус либо терпения, либо кипения. 

И еще: не забывайте, что вы живете не в 20 веке, а в 21-м, и отношение между властью и народом резко меняются в пользу народа. Будьте бдительны. Кстати, в силовых структурах очень много народа.

9 апреля 2019 года.

Воронежские «Солидарность», «Яблоко», Свободные Люди Воронежа, самиздат «Крамола».

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 апреля 2019
Елена Жолобова
Елена Жолобова
Очередной случай, когда наш областной парламент не вызывает ничего, кроме чувства стыда и неловкости
Мнение
9 апреля 2019
7x7-TV
7x7-TV
Житель Пензы подарил губернатору пакет с накопившимся за неделю мусором
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дежавю
12 апр 2019 23:06

Значит правильно говорят, что фотографии не всегда похожи на оригинал! :))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежПротестФото