Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Со сходом снега с улиц Кирова на земле остались все химические реагенты

Со сходом снега с улиц Кирова на земле остались все химические реагенты

Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Со сходом снега с улиц Кирова на земле остались все химические реагенты неизвестного состава, которыми наш с вами город засыпали всю зиму с подачи совершенно некомпетентного главы администрации муниципалитета Ильи Шульгина. Как мне сказал мой знакомый врач, эти реагенты могут спровоцировать всплеск онкологических заболеваний и болезней органов дыхания.

Согласно данным Кировстата, по состоянию 2017 года впервые диагноз «злокачественные новообразования» был установлен у 6 тыс. 401 пациента Кировской области. На конец года на учете по этому заболеванию в нашем регионе состояло 34 тыс. 49 человек, что на 4,2% больше, чем на конец 2016 года. Кроме того, 48,8% всех болезней жителей Кировской области – это заболевания органов дыхания, а 16,4% умирают от онкологических заболеваний. Думаете, это так просто? Нет, причина в том, что мы вынуждены дышать всякими химикатами, а с прилавков магазинов нас кормят некачественными продуктами, которые опасна для здоровья! Почему мясо такое дешевое?! Почему курица размером с телёнка?! Потому что животных обкалывают специальными препаратами, которые способствуют быстрому росту. А мы потом это мясо едим! 

Вдобавок к этому кировчан заставляют дышать пылью с реагентами, которая поднимается весенним ветром в воздух. Требую от Ильи Шульгина НЕМЕДЛЕННО (!!!) организовать санитарную уборку города Кирова от пыли и грязи. Мы целую зиму ходили по вашим химикатам, и мы не намерены дышать этим сейчас! Обращаю самое пристальное внимание на сложившуюся ситуацию главу министерства здравоохранения Кировской области Андрея Черняева. Примите срочные меры!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Путин высказался против политических репрессий в России
Мнение
4 ноября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Геи, евреи, кто дальше?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Едросов не волнует
6 апр 2019 18:59

здоровье граждан Кировской области. Куда выгоднее денежки сложить в карман. Под лучами весеннего солнышка снег и сам растает, а весенний ветерок развеет и пыль и грязь и химикаты. Никаких вложений и коммунальщикам праздник.

Прямая зависимость
10 апр 2019 04:30

Народ мрет - чиновники богатеют

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДорогиЖКХКировКировская область