Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. Близится юбилей эпохи

Близится юбилей эпохи

Владимир Попов
Владимир Попов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Добрый день всем!

15 апреля 1949 года родилась Алла Борисовна Пугачева – в Эпоху которой Россией правили Генеральные секретари ЦК КПСС, Президенты РФ и даже один Президент СССР. К сожалению в последнее время, Алла Борисовна все реже появляется в новостях и музыкальных программах. 

Но 15 апреля 2019 года несомненно станет «Днем Аллы Борисовны»! Наверное это последняя певица, объединяющая две Эпохи России – СССР и Российскую Федерацию. Ближайшие полгода пройдут под знаком Аллы Борисовны Пугачевой и её имя опять не будет сходить с первых полос всех СМИ РФ.

Алла Борисовна Пугачева – одна из самых известных личностей РФ. Российские рейтинги всегда ставят её на самые высокие строчки: «100 самых влиятельных женщин России» – Алла Борисовна на второй строчке, в рейтинге «Самые умные женщины России» – А.Б. Пугачева занимает на 4 строчке, в «Российской элите-2011» – Алла Борисовна занимала 3 место!!! 

Аллой Борисовной были подготовлены 9 крупных концертных программ: «Женщина, которая поёт» (1979), «Монологи певицы» (1981), «У нас в гостях Маэстро» (1981), «Пришла и говорю» (1984), «Алла Пугачева представляет ...» (1985), «Поет Алла Пугачева» (1993), «Избранное» (1998), «Мы приехали» (2001), «Сны о любви» (2009) и конечно «Рождественские встречи». Точное количество других представлений и концертов мы уже не узнаем.

Те, кому посчастливится попасть на Юбилейный концерт Аллы Борисовны, будут приятно потрясены размахом и самим торжеством. Несомненно они запомнят это на всю жизнь.

С Уважением!

В. Попов 

 

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Затопленные города для Кремля не такая опасная вещь, как стихийные акции протеста
Мнение
15 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Помилование убийцы без покаяния повторяет жестокий эффект убийства для родных и общества
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Владимирская областьИстория