Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Сбор средств на зарплату: помогите мне помогать другим людям

Сбор средств на зарплату: помогите мне помогать другим людям

Владимир Акименков
Владимир Акименков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Продолжает быть актуальной, необходимой моя деятельность по поддержке и помощи политическим заключённым. Особенностью этой деятельности является то, что она осуществляется независимо. Благодаря чему я могу доводить до общества вещи, которые вижу нужным довести, и быть более эффективным, чем если бы мне приходилось ограничивать себя обязательствами работы в классическом проекте. К сожалению, понимание темы поддержки узников оставляет желать лучшего в России 2010-х годов.

Являясь своеобразным «фондом», «НКО» в одном лице, я не имею заработной платы и грантов. Буду признателен вам, если у вас будет желание и возможность поддержать рублём деятельность, которой мне доводится заниматься. Ваша помощь позволит мне воспроизводить специфичную, но важную социальную роль по поддержке политзеков.

Карта на орграсходы, на аналог зарплаты: Сбербанк 4276 3800 1196 3662 Владимир Георгиевич А. (Переводить с припиской «Благотворительное пожертвование»)

Прошу перепоста. Заранее спасибо.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Если Юлия Навальная действительно собралась стать лидером навальновцев, то это плохая идея
Мнение
16 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
За мир, свободу и демократию
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Благотворительность