Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Ни администрация поселка Килемары, ни Россельхознадзор не заинтересованы в приведении сельхозугодий в нормальный вид

Ни администрация поселка Килемары, ни Россельхознадзор не заинтересованы в приведении сельхозугодий в нормальный вид

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Небольшое продолжение темы об испорченной земле в Килемарском районе, где, можно сказать, хозяином этих сельхозугодий является Гизатуллин Руслан Гаптрашидович. По сути можно сказать, что это продолжение постаЕсли ты на «короткой ноге» с сильными мира сего, то ты неприкасаемый.

Я писал в этом посте «Были обращения по этому поводу в различные организации. Но, как вы можете догадаться, никакого ответа я так и не получил. Россельхознадзор занял глухую оборону по этому поводу».

Но я не стал ждать весны или надеяться, когда же господа чиновники вспомнят обо мне и дадут ответы на интересующие меня вопросы. Я обратился в прокуратуру Республики Марий Эл, где описал тот факт, что Россельхознадзор по Нижегородской области и Республике Марий Эл не дает ответов на мои заявления. Обидно в этой ситуации то, что ни администрация п. Килемары, ни Россельхознадзор не заинтересованы, чтобы Гизатуллин Р.Г привел свои угодья в порядок.

А ведь они должны в первую очередь стремиться заставить нарушителей привести сельхозугодия в положенный вид. Наши проблемы и проблемы нашего района волнуют только простых жителей, а чиновникам не до нас. У них там своя жизнь. Надеяться, что с земельными участками разберутся, не стоит. Я уверен на 100% ,они придумают что-нибудь еще, лишь бы не исполнять предписания суда.

Но я надеюсь, нам хватит сил довести это дело до конца и растолкать эту «чиновничью махину» 

Материалы по теме
Мнение
4 марта
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Петрозаводского активиста Рубена Погосяна приговорили к шести годам лишения свободы за фейки об армии
Мнение
12 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
День рождения у Сергея Фургала
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлСельское хозяйство