Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. «Провинция» чувашских чиновников валит со всех щелей

«Провинция» чувашских чиновников валит со всех щелей

Дарья Комарова
Дарья Комарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Чувашии чиновники настолько оборзели, что не замечают порой, как их «провинция» валит со всех щелей. Поэтому во время обсуждения транспортной реформы на возмущение женщин, что им приходится тратить на проезд в три раза больше средств в связи с сокращением маршрутных такси, глава администрации города Чебоксары Ладыков бестактно выпрашивал, а зачем эти женщины едут в центр с детьми каждый день. Мне хочется возмутиться, а какого хрена, ты чиновник, будешь мне говорить, куда и как я должна перемещаться?

Теперь обиженный на всю российскую массмедиа Юрий Егорович пытается доказать, что он не приписывал малозарабатывающим учителям характеристику про лень.

Чувашские чинуши усердно сейчас пытаются подбить учительские копейки под «майские указы». Все равно не сходится. Опять же приведу живой пример. Мой педагог по экономике и праву Людмила Борисовна Шарыпанова работает сейчас в лицее 18 Новочебоксарска, получает в месяц 17 тысяч рублей. Она работает на полную ставку, шесть дней в неделю. Конечно, она рада последовать за коллегами в Москву, но у нее больной отец. В прошлом году я помню, как учителя занимались агитацией, понятно за кого. Они этим каждый год послушно занимаются. Причем на такую ерунду учителей толкают только в нашем регионе. Сейчас этим же педагогам говорят, что они мало работают. Очень некрасиво со стороны администрации главы. Надеюсь, что после моего поста у Людмилы Борисовны проблем на работе не будет, а то в Чувашии любят этим злоупотреблять. Кстати, год назад писала об этом.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 марта 2019
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Что будет дальше с цитатой Васильева о низких зарплатах учителей и врачей
Мнение
8 марта 2019
9
Дарья Михеева
Дарья Михеева
Эйджизм в наших школах
Мнение
20 февраля 2019
1
Игорь Олин
Игорь Олин
Детей не обманешь: «Единственным источником власти в РФ является президент»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбразованиеОбщество