Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. История про 30 рублей за маршрутку — это чуть ли не первый в Твери случай про инвестиции

История про 30 рублей за маршрутку — это чуть ли не первый в Твери случай про инвестиции

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Слушайте, а если отбросить политику и социальный гнев, в чем проблема заплатить 30 рублей за одну поездку в новом автобусе вида МАЗ, которые один из частников стал использовать на городских маршрутах? Дорого?

Или просто маршрутки не нравятся?

К маршруткам, насколько я понимаю, претензии всегда были вызваны не классовыми факторами, а догонялками и хамством водителей. И переворачивались они после каждого третьего столкновения, что вызывало у пассажиров бо-бо, а иногда даже кровь на асфальте. С МАЗами двух проблем точно нет: в шашечки на дороге не сыграешь, а чтобы перевернуть МАЗ нужно, чтобы в него въехал КАМАЗ, возвращающейся с ралли «Париж-Дакар».

Нормальный общественный транспорт. О которым мы все так давно мечтали.

История про 30 рублей — это чуть ли не первый в Твери случай про инвестиции. Когда инвестор вкладываясь в качество желает свои деньги получить обратно, продавая услуги. В Твери вместо аплодисментов он получил дело от ФАС и критику со всех сторон.

Хотите за 21 рубль — есть муниципальный транспорт, который при активной поддержке властей прозаседался все своё светлое будущее, отставив только прошлое, почему все разговоры о трамвае в итоге скатываются к его символичности. Хотите нормальный современный транспорт — пожалуйста, частники, но за 30 рублей.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Ненависть, страх, зависть, чувство вседозволенности
Мнение
13 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Два года длится наше ожидание, когда Европа замерзнет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Тверская областьТранспорт