Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Киселев у Дудя — мои пять копеек

Киселев у Дудя — мои пять копеек

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Специально сегодня не спеша, за рюмкой чая, посмотрел интервью.

Почему смотрел не спеша? Потому, что увидел безумное количество дизлайков (почти вдвое больше лайков, что для Дудя несвойственно)Послушал Навального, который раскритиковал Дудя. Прочитал сегодня смешной пост у Никиты Исаева, где он поясняет, что он-то крутой («ролики на ютубе уже собирают миллионы» (С) Я попросил ссылку, ссылки нет!), а вот Дудь обмельчал, и чуть ли не продался Кремлю.

Ребята, а что вы хотели услышать?

Снова про «сердца геев» и про «ватомнуюпуль»?! Так это уже скучно, а вот так филигранно раскрыть суть этой гниды, даже в ответах на бытовые вопросы это прекрасно!

Как Киселев мялся, как бегали глазки, как уходил от любых вопросов про деньги. Это же прекрасно. Жаба во всей красе.

А этот блиц в 14 секунд это ШЕДЕВР!

ЧЕСТЬ!!! Киселев и ЧЕСТЬ! это параллельные вселенные. И Дудь сразу  ВСЁ! ТОЧКА! Ради этого и стоило полтора часа интервью.

По мне прекрасно. А дизлайки это дизлайки этой продажной гниде, который когда-то лизал и Порошенко, и западным агентствам, и любому заказчику…

Только бы два момента я задал по-другому.

по Венесуэле. Не понимаю, почему не спросил, что новый президент назначен Парламентом Венесуэлы, это ЗАКОННО, это по конституции Венесуэлы, и это никак не госпереворот!

2 по пенсиям. Киселев юлил, про продолжительность жизни втирал, что «так надо», «меняйте регионы и профессии»  в общем  пропагандон в чистом виде. А можно было цифрами. К 65 годам мужчина в среднем (я беру очень округленно) работает уже 40 лет, при средней зарплате в 30 000 рублей и существующим налогам на ФОТ мы получаем отчислений 3,75 миллиона рублей. При средней пенсии в 15 000 (а при зарплате в 30 000 вряд ли она будет выше) получаем, что человек заработал на 250 месяцев пенсии, это БОЛЬШЕ 20 лет...
Т.е. чтобы ВЕРНУТЬ свои деньги (даже без процентов, которые могли бы накапать!) это тратить до 85 лет. ВСЁ! Когда у нас будет продолжительность жизни мужчин 85 лет?! НИКОГДА! Вот и все, что надо знать о пенсионной реформе.

А так прекрасное интервью. Мой заслуженный лайк. А что думаете вы?!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 февраля 2019
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
У Дудя кончились качественные звезды
Мнение
6 февраля 2019
Евгений Иванов
Евгений Иванов
Об интервью Киселёва в гостях у Дудя
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме