Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Из Владимирского централа освободился мой дорогой подзащитный

Из Владимирского централа освободился мой дорогой подзащитный

Лариса Захарова
Лариса Захарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Из Владимирского централа освободился мой дорогой подзащитный, с которым мы вместе «катаемся» по зонам и тюрьмам уже более 5 лет, которого в этой проклятой тюрьме чуть не убили, когда его почти бездыханного несколько раз заносили в камеру, а меня к нему не пускали длительное время, убивая его морально и физически, просто за то, что он такой принципиальный и правильный по жизни.

Потому что, к сожалению, сотрудникам Владимирского централа такие качества не даны и их, наверняка, это бесило. Система с ним «договориться» никак не могла, начиная с Елецкой крытой.

То, что его по факту не освободят, мы с ним знали, но ведь надежда всегда умирает последней. Для меня лично этот человек очень дорог, по многим моментам жизни я считаю его своим учителем, кто бы что мне или даже не при мне, кто бы не говорил.

Хочу сказать, что я буду с ним, как его защитник, до конца, я его никогда не брошу и не предам, как бы тяжело не было и что бы не случилось.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Скорость работы тюремной почты впечатляет
Мнение
20 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Один Даванков набрал больше голосов, чем Ксения Собчак, Григорий Явлинский и Борис Титов в 2018 году вместе взятые
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МиграцияПрава человекаТюрьмы