Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Ритуал «Собчак в проруби» с научной точки зрения

Ритуал «Собчак в проруби» с научной точки зрения

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На данном изображении может находиться: 1 человек, танцует

«В Крещение Ксения окунулась в речку, куда выведено множество канализационных коллекторов. Это уже даже не Сорокин! Тема дерьма есть апофеоз массового бессознательного, к которому, собственно, и пыталась апеллировать Собчак. Но некие хтонические силы переиграли ее.

Воистину, патриот за бутерброд. С(о)ветской львица Собчак, которая выплясывает, что твоя дворовая девка при царе. Она не политик, ибо действует по принуждению райкома комсомола. Марионетка без перспектив.

Ритуал «Собчак в проруби» похож на тот момент (наверное, где-то из 90-х), когда комсомольцы впервые прочитали Ла-Вея и сменили поднадоевшие красные сексуальные оргии на черные мессы». 

А. Винтухновская

 

СИСТЕМА КАНАЛИЗАЦИИ В ТРАНСКРИПЦИИ ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБМЕНА МЕЖДУ ИНДИВИДУУМАМИ, ИЛИ УНИТАЗ КАК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК

НАУЧНЫЙ ТРАКТАТ

Предисловие

Уважаемые читатели, мне в своем время удалось прикоснуться к одному из аспектов древнего тайного знания, которому до сего времени, насколько мне это известно, не уделялось никакого внимания ни среди выдающихся философов древности и современности, ни среди серьезных научных разработок (хотя оно пересекается в области связи, телесигнализации и информационных технологий, а также многих других отраслей современной науки и техники), ни даже среди экстрасенсорики и телепатии, стоящими наиболее близко к теме данного трактата.

Очень многих из вас, естественно, могут шокировать выводы, изложенные в этой статье, однако истина при этом все же остается истиной, как бы к ней ни относились. Ведь по мере развития научных знаний многие устоявшиеся стереотипы меняли свое состояние на противоположное. Например, то, что Земля круглая, да еще вертится и к тому же обращается вокруг Солнца, а не наоборот, люди узнали сравнительно недавно. До этого все свято верили, что наша планета плоская и покоится на трех китах, со слонами, черепахами и т. д. и т. п. А кто раньше хотя бы подозревал о существовании живой клетки, нейтрона и возможности космических полетов, в наше (условно) просвещенное время считающееся неоспоримым фактом?

Развитие науки — это череда немыслимых сенсаций, на первых порах повергавших своих современников в изумление, а потом становящихся привычными и само собой разумеющимися. Поэтому, прошу Вас, не отвергайте приведенные ниже соображения сразу и бесповоротно, а приобщитесь к частице неизведанного. Тем более, при определенных усилиях, не требующих особенных физических и финансовых затрат, Вы можете все проверить на практике, благо устройством, необходимым для опыта, все пользуются фактически ежедневно, и оно имеется, надеюсь, у каждого. Достаточно немного внимания и сосредоточенности. Сначала, скорее всего, ничего не получится, однако упорными тренировками можно достичь очень многого.

Хочу добавить, что идея, описанная далее по тексту, придумана не мной, а одним из моих знакомых и коллег на основе анализа древних рукописей и орнаментов. Мне принадлежит только научное обоснование и дальнейшее развитие теории в современных условиях и принятой в наше время терминологии. Выводы не являются окончательными и законченными, каждый из Вас имеет возможность внести свою лепту в поступательное движение развития и прогресса.

 

Глава 1. Посвящение в теорию

Несмотря на то, что наука, о которой сейчас рассказывается, уходит своими корнями в глубину веков, ее можно все-таки назвать ультрасовременной. Ее название не отходит от устоявшихся традиций, не удивляйтесь — канализациология.

Чтобы перейти собственно к изложению постулатов теории, необходимо условиться в применяемой терминологии.

Начнем с главного органа, участвующего в восприятии информационных, энергетических и эмоциональных сигналов в рамках канализациологии — это хорошо известная всем часть человеческого тела, именуемая задницей. Дабы избежать путаницы, возникающей из-за широкого употребления такого слова, условлено называть этот орган четвертым глазом или датчиком канализационных возмущений (далее по тексту просто датчик).

Следующий объект, не являющийся обязательным, но сделавший революционный переворот в развитии канализациологии — банальный унитаз как составная часть туалета (гальюна, сортира и т. п.). Этот объект носит название приемопередатчик.

Упомянутый выше туалет выполняет функции экрана и резонатора, поэтому он так и называется — экранирующий колебательный контур. Он также не является обязательным, однако важным звеном системы.

Проводником канализационных сигналов называется элемент, участвующий в распространении широкого спектра волн между приемопередатчиками. Идеальным проводником является канализационная труба, простейшим — поверхность Земли.

Информационным энергетическо-эмоциональным узлом является точка соединения или пересечения двух и более проводников канализационных сигналов.

Канализационная база данных. По занимаемому пространству один из самых крупных в настоящее время объектов системы, хорошо знакомый Вам как отстойник. Информация в нем может храниться очень длительный срок, а при определенных условиях фактически бесконечно. Базы данных могут быть глобальные, локальные и промежуточные (по другому ОЗУ — оперативное задерживающее устройство). Например, простейшей локальной базой данных служит яма под одиночно стоящим туалетом или сеть из нескольких таких туалетов (обычно в сельской местности), хотя при наличии соответствующей техники абсолютно реален выход на нее из любой точки пространства.

Паразитные информационные и энергетическо-эмоциональные помехи. Помехоустойчивость системы во многом определяется качественным состоянием всех включаемых в цепочку элементов, а также от уровней принимаемых сигналов, внешних возмущений, точности настройки датчиков канализационных возмущений на приемопередатчики, правильного использования анализаторов и фильтров датчиков (если нет внешних автоматических) и многих других факторов.

Для удобного обслуживания проводников канализационных сигналов через определенные промежутки пространства установлены люки (чаще всего чугунные) — клапаны переходной зоны.

Ну и конечно же, нельзя не упомянуть о людях, обслуживающих все это хозяйство, — операторах канализационно-координирующих центров. В обыденной жизни их называют неприметным словом «сантехник», внося в него долю иронии и сарказма. По-моему, это незаслуженно. В недалеком будущем, по мере развития канализациологии, я уверен, эта профессия станет одной из самых престижных и высокооплачиваемых в мире.

Данный перечень, конечно же, нельзя назвать достаточно полным, но он позволяет уже перейти к изложению сути закона Шестопалова-Эхнатона. Для более ясного и полного понимания последующего текста могу Вам только посоветовать читать его, находясь в радиусе действия экранирующего колебательного контура и пожелать точной настройки Ваших датчиков канализационных возмущений на домашние приемопередатчики.

Уверенного Вам приема без помех!

 

Глава 2. Теоретическая канализациология

Подумайте сами, какая часть человеческого тела реже всего оказывается неприкрытой каким-нибудь защитным кожухом, т.е. одеждой? Правильно! Именно та, что расположена чуть ниже спины. Этот факт (и не только он) может навести на мысль, что данная часть поверхности индивидуума должна быть наиболее чувствительна к внешним воздействиям. Но они являются не только механическими. Пространство вокруг нас прямо-таки заполнено самыми всевозможными излучениями как земного, так и космического происхождения. А сколько из них еще не удалось зафиксировать существующими в настоящее время приборами! Мы даже не догадываемся об их свойствах.

Однако наше незнание о загадочном излучении, назовем его КЭК-лучом, (Канализационные Эманации Космоса) не может помешать человечеству использовать его на практике. Посудите сами, сколько тысячелетий люди пользовались слухом и зрением, а совсем ничего не подозревали о звуковых колебаниях, ни тем более о фотонах. В таком случае, представьте себе, что КЭК-лучи каким-то образом могут воздействовать на четвертый глаз, и наоборот, при помощи четверного глаза можно управлять КЭК-лучом или изменять его структуру. Вокруг нас этот процесс происходит постоянно, однако мы его просто не замечаем и многие необъяснимые явления игнорируем, ссылаясь то на инопланетян, то на бога (как будто у него других дел нет), то на дьявола и т. д. Но как они все это делают? А вот как — при помощи КЭК-луча.

 

Глава 3. Основы связи

Теперь постараемся воспроизвести механизм действия канализационного излучения. Смоделируем сеанс связи между двумя индивидуумами, обменивающимися информацией при помощи КЭК-луча.

Допустим, что в пространстве существуют две точки А и В, находящиеся на некотором расстоянии друг от друга, в нашем примере, для упрощения, в пределах одного города. Пусть в определенное время два индивидуума, назовем их операторами связи точек А и В, поместили свои датчики канализационных возмущений на приемопередатчики. Несмотря на то, что между ними находится проводник городской канализационной сети, непосредственный обмен информацией не происходит.

Однако как только один из них, например оператор А, перейдя в режим передачи, произведет выброс из себя информационной капсулы (частицы пластичного вещества со специфичным запахом), КЭК-луч, объединяющий точки, модулируется данными этой капсулы. В тот же самый момент происходит модуляция КЭК-луча в точке В. Там сигнал принимается приемопередатчиком (обычно с параболической характеристикой) и входит в резонанс с экранирующим колебательным контуром. Четвертый глаз оператора В, находящийся в режиме приема, фильтрует и анализирует информацию. Оператор А после глубокого выдоха также переходит в режим приема до следующей посылки.

Капсула же сначала помещается в промежуточной базе данных, совмещенной с приемопередатчиком, а затем, по окончании сеанса связи, при помощи смывного устройства перенаправляется в локальную или глобальную базу данных.

Весь процесс фактически происходит в старт-стопном режиме: короткая передача — прием — короткая передача — прием и может продолжаться от нескольких минут до нескольких часов. Связь устанавливается двухсторонняя.

Кроме непосредственного обмена информацией существует вариант работы с базами данных. В этом случае личные способности оператора имеют намного большее значение, так как сигнал значительно слабее, выше уровень помех и необходим анализ на четность и по коду Грея, чтобы не допустить ложного приема. Механизм работы с базой данных Вам не трудно будет проследить самостоятельно.

Глава 4. Перспективы развития

Используя ежедневно Канализационные Эманации Космоса, человечество не отдает себе отчета в их существовании. Множество великих открытий было совершено при помощи четвертого глаза. Но так как обработка и анализ полученной информации происходят по времени чаще всего несколько позже сеанса связи, то прямой аналогии с посещением экранирующего колебательного контура не выявлялось. Однако в народе давно была подмечена некоторая связь: Не зря говорят: «Пойду посижу, немного подумаю». И умные мысли в самом деле приходят в голову.

Несомненно, что сидя на приемопередатчике Д. Менделеев получил периодическую таблицу. Э. Хоув изобрел швейную машинку, Нильс Бор понял структуру атома и сформулировал свои знаменитые постулаты. А. Эйнштейн и Лобачевский свои невероятные теории могли увидеть только при помощи четвертого глаза, в обычном состоянии такое в голову бы не пришло. А как вы думаете, чем занимался Исаак Ньютон под яблоней, когда ему на голову упало яблоко? Этот ряд можно продолжить. Во время сеанса связи поэты, писатели и композиторы слышали и видели свои произведения. Р. Вагнер — оперу «Тристан и Изольда», С. Кольридж — поэму «Кубла-Хан», Р. Стивенсон — повесть «Странная история с доктором Джекилем и мистером Хайдом». Б. Стокер — вампирский роман «Дракула» и т. д. Ряд можно продолжать бесконечно.

Исходя из вышесказанного, можно сделать выводы, какие перспективы могут открыться людям, если они будут пользоваться Канализационными Эманациями Космоса осознанно и целенаправленно.

А какой рывок может произойти в развитии связи, информатики, разведке, культуре и искусстве, науке и технике и вообще в нашем понимании мира.

Например, безлимитный телефон есть далеко не у каждого, но зато туалет имеется в любом доме! Любой международный симпозиум или совещание можно проводить, не выходя из дома, достаточно условиться заранее о времени. И даже международные переговоры будут проходить без дорогостоящих поездок официальных лиц за пределы государства, для этого построят межправительственную, хорошо защищенную от прослушивания, систему канализации. Далее рисуются перспективы трансконтинентальных линий сообщения, внутригосударственных и международных канализационно-координационных центров и так далее.

Валерий Розанов

 

Материалы по теме
Мнение
15 декабря 2023
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Мосгорсуд — это фейк и катастрофа в целом
Мнение
7 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Какие изменения в американской политике могут произойти в случае победы Трампа на выборах президента США
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияСобчак