Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Временный губернатор Марий Эл Александр Евстифеев избран в Генеральный совет партии «Единая Россия»

Временный губернатор Марий Эл Александр Евстифеев избран в Генеральный совет партии «Единая Россия»

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

8 декабря 2018 года съезд политической партии «Единая Россия» провел ротацию своего Генерального совета — коллегиального руководящего органа партии. По уставу, в состав Генсовета входит не более 170 членов, все они должны быть членами партии, ежегодная ротация этого органа составляет не менее 15%. Голосование по составу Генсовета проводилось в закрытом режиме.

Делегаты партийной конференции КПРФ единогласно поддержали кандидата от «Единой России» Александра Евстифеева 
Александра Евстифеева принимают в партию «Единая Россия»

 

Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев, как член партии «Единая Россия», был избран в Генеральный совет. По данным политического Telegram-канала «Заметки о коррупции» господин Евстифеев вступил в партию «Единая Россия» в сентябре 2017 года, сразу же после выборов главы республики.

 

Нерушимый союз олигархов Казанковых и московских варягов Евстифеева дал трещину?!

 

Таким образом, глава республики Евстифеев теперь несет персональную ответственность за результаты «Единой России» на предстоящих выборах в Государственное собрание Марий Эл в 2019 году.

 

Отец и сын Казанковы и Евстифеев

 

Интересно будет посмотреть на олигархов Казанковых, которые являются реальными хозяевами регионального отделения КПРФ в Марий Эл. Готовы ли Казанковы публично поддержать партию «Единая Россия» и лично Александра Евстифеева, как это было в 2017 году?!

 

Олигархи Казанковы устроили торжественный прием Леониду Маркелову

 

Напомним, что в 2004 году олигархи Казанковы отказались выдвигать кандидата от КПРФ на выборах главы республики и публично поддержали кандидата от «Единой России» Леонида Маркелова.

 

В 2017 году олигархи Казанковы, как и Маркелову, устроили торжественный прием для Евстифеева

 

В 2017 году олигархи Казанковы снова отказались выдвигать кандидата от КПРФ на выборах главы республики и публично поддержали кандидата от «Единой России» Александра Евстифеева.

Александр Фридом 

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2018
34
Александр Фридом
Александр Фридом
Строительная коррупция, или подряды близкому окружению Евстифеева на возведение детских садов в Йошкар-Оле?!
Пост
2 декабря 2018
75
Александр Фридом
Александр Фридом
Почему поссорились Евстифеев и семья Казанковых, или перспективы КПРФ на выборах 2019 года
Мнение
23 ноября 2018
51
Александр Фридом
Александр Фридом
Министр внутренний политики Марий Эл Михаил Данилов может вернуться в Саратов уже в конце декабря 2018 года?!
Комментарии (33)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Фридом продолжает
9 дек 2018 11:02

Свою не осведомленность и что где он не знает сам выдумывает фантазирует.
Что ЕАА вошёл в генсовет Фри подглядел в медиапотоке и то не первый и него понеслась аналитика. Как аналитак, так что он хочет под себя написал. Не последовательный Фри понять никак не может, что он долго доказывал, что ЕАА временный и некомпетентный губернатор. Если он временный как он успеет убрать Казанковых? Если он некомпетентный по твоему как у него хватит мозгов?
Фри хватит себе противоречить, признался в своей непоследовательности по тому ленинскому термину и мы тебя простим. Понапишешь а то, вообще меж собой не клеится.
Фри написал ЕАА.
Фри вытащил из носа что по его данным ЕАА вступил в ЕР сентябре 2017 г после выборов. Нет у него никаких данных обманывает он, просто взял самый очевидный отрезок времени. Автор забыл что Евстифеев после выборов сразу ушёл в отпуск и этому удивлялась вся республика? Что на отпуске он отдыхал и на отдыхе проводил рабочие моменты по новому правительству, потому что назначил его после отпуска? Фридом ты пишешь ради того что пишешь что ли, не будь графоманом и по качеству инфы уважай своих читателей

Следующий
9 дек 2018 16:07

Ну, вот наконец то у ЕАА появилась перспектива. Теперь он действительно переходит в статус "временный глава региона". Следующим его шагом будет переход в структуры правления партии. По всей видимости С. Кириенко понимает, что на посту главы региона ЕАА не совсем справляется, поэтому решил своего человека перевести в управляющие органы Единой России. Это значит, что скоро ЕАА свалит из республики.

Как я говорил,
9 дек 2018 17:07

Тяга к конспирологи взяла своё. Найден новый нелепый повод называть Саныча временным. Маразм крепчал

Не нужно обижаться
9 дек 2018 17:58

Просто Евстифеева как занозу, как инородное тело выдавливает из организма РМЭ.

Григорьев
21 дек 2018 20:23

А. Фридом читает лекции в МГУ... Но не знает прописных истин, известных школьникам. Называет Главу Республики (государства) "губернатором". Понятно, жаба гложет, что есть национальные республики... При этом, нарушает все и вся, включая Конституцию, законы и элементарную порядочность. Колонизаторы в России ощетинились. Цель - уничтожить,
растворить самобытные народы страны. Тьфу на такое недоразумение. Не выйдет!

Евгений № 2
9 дек 2018 11:16

г-н Фридом - опубликуйте свою электронную почту
уже в которой по счету статье вы используете многократно ранее используемые фото только переставляете их последовательность ...
Не могу понять - это лень или пренебрежение и не желание как-то связать публикуемую информацию и публикуемые фото ???
Правда какие бы причины не стояли за этим, важно другое - видимо желание писать у Фридома иссякает вместе с иссякнувшим источником финансирования ..

9 дек 2018 11:58

Куда дым - туда и ветер. Оба они, и ААЕ и ИИК , лавировали, лавировали и, наконец, вылавировали.. Иначе и быть не могло.

Не вижу новостей
9 дек 2018 12:18

Ну вступил.. Дальше что? Теперь "посмотрим какой он Сухов"?
Ответ давно ясен - никакой. Политик он нулевой. Это показала и глупая стычка с коммунистами. Вместо того, чтобы с юмором пропустить их дежурную критику бюджета, он с ними сцепился, тем самым создав инфоповод, а главное опять создал из них в республике оппозицию, ну или "фронду" за которую теперь можно голосовать как за альтернативу ЕР...
Ну,.. ум есть у человека?

На соседней ветке
9 дек 2018 12:49

Строкин эту тему расчесывает) но похоже он хвалит Евстифеева, если пробраться сквозь дебри его спутанных мыслей)) тот ещё полит технолог))

Соседнему
9 дек 2018 14:46

Он ту статью ещё неделю назад выставил на другом сайте. Тут от скуки наверное залил на семёрки. Не хвалит он никого. Если читать даже не внимательно пишет что оба тот и тот не правы. Фридом как любитель теории заговоров потом напишет что Саныс спецом с Казанком скандал сделал, чтобы его жертвой сделать чтобы вся оппозиция за него проголосовала а он ему голоса на выборах сольёт

Спасибо, Костя))
9 дек 2018 15:43

Разъяснил. А может сразу начнёшь писать коротко и понятно, как говорят классики: "чтобы словам было тесно, а мыслям просторно".?
Тогда не нужно будет каждый раз "переводить".

И без того ясно
9 дек 2018 18:13

что Строчкин пишет под диктовку маркеловско-казанковских. Только толку-то от того никакого.

ВАЛЕНТИНА
9 дек 2018 21:16

Фридому.А Вы батюшка ,измельчали со своими новостями. Делаете свои выбросы по-моему лишь бы о Вас говорили и не забыли вашу фамилию От ваших очерков веет какой-то злобой,обидой. Я порой думаю,что пишет под фамилией Фридом совсем другой человек, уж больно изменился стиль письма. Пишите какую-то чушь. Ну не любите Евстифеева,это ваше право,только он не временный,а избранный губернатор. Вы бы лучше предложили что-то ценное для развития республики. То,что сейчас происходит в Марий эл,это происходит по всей стране и идет все от нашего дорого правительства: повышение налогов,ндс,повышение пенсионного возраста,недостоверные отчеты о средней зарплате,пенсиях,урезание социальных льгот,рост цен. Что же Вы Фридом ,об этом молчите . Хотелось бы читать поменьше всяких оскорблений.

Тогда вперёд
10 дек 2018 00:20

Ну, хорошо в повышении налогов,ндс,повышении пенсионного возраста,недостоверные отчеты о средней зарплате,пенсиях,урезание социальных льгот,рост цен, всё это исходит от нашего дорого правительства. Можно согласиться, здесь мало что зависит от Евстифеева. Но например вернуть прежние символы республики в состоянии? Тем более используемые символы были приняты с нарушением всех мыслимых процедур. Что мешает вернуть прежний флаг и герб? Пусть это будет подарком к празднованию юбилея 100-летия образования автономии. Тем более миллиарды выделяет федеральный центр. Пусть хотя бы выполнит то, что в состоянии выполнить. Или вы считаете это тоже не зависит от него? В таком случае что от него зависит? Что-то он в состоянии менять в республике как глава?

казанковцы
9 дек 2018 21:45

себе не изменяют)),но благополучно изменили своей партии.Сначала в 15 г.,потом в 16,следом в 17 году.В 18 году решили проявить "смелость" и задали в госсобрании нелепые вопросы главе республики.Вот только на такую нелепость их и хватает.Будущего у них в республике нет,как нет и совести.

Ну вот и все!
9 дек 2018 21:55

И после этого Казанков и Ко будут говорить,что Сансаныч не имеет никакого отношения к ЕР?
Беспартийных в совет не избирают.
Хватит врать и дурить народ,г-да мясные олигархи.

Поблагодарим ВАЛЕНТИНУ
9 дек 2018 21:57

от имени Фонда защиты Маркелова-Казанкова за прекрасное сочинение "Кто еще не пинал Фридома?.
Слово предоставляется следующему члену Фонда - Евгении №2.

Вот честно
9 дек 2018 22:08

Я бы с удовольствием читал все новые и новые разоблачительные статьи Фридома.Это не только занимательно,но и познавательно. И поменьше бы таких Валевгений.

Каждый раз
9 дек 2018 22:01

Каждый раз,видя фото,опубликованное первым в этой статье,хочется спросить у г-на,подобострастно подающего стаканчик: " Прежде,чем прислуживать единороссу,вы партбилет из кармана вынули?"

А вы прежде спросите
9 дек 2018 22:20

"А партбилет у него вообще был хоть конда-то?))
Это же г-н Зубков! Он никогда и не был партийным. Иван Казанков партийцев не держит в компартии.
Не давно разговаривал с представителями с Волкова 68, так говорят, что Маслихин (это еще один персонаж "Звениговской ОПГ" ) наконец исключил из партии нескольких старейших коммуниста, которые сами уходить не хотели и доложил Казанкову, что партия в Марий Эл вконец развалена. Теперь ждет очередной награды правительства.

А???
9 дек 2018 22:36

Вот это да! Так что же осталось от регионального отделения?

Патриот
9 дек 2018 23:50

В Генсовет ЕАА приняли для "флагмана",как никак на носу выборы в РМЭ.Он и возглавит,как МЛИ.Чуть для РМЭ подкинут деньжат для поддержки "штанов"Вообщем,принят в ряды "коррупционеров".Раз зарычал на коммунистов,то кто-то сказал "ФАС".Но лаять-это не его стиль.

У Евстифеева все идет
10 дек 2018 00:56

по Маркеловскому сценарию: 1. Сговор с Казанковыми, чтобы не поднимали вой и держали коммунистов в узде. 2. Показуха перед выборами, о якобы оппозиции Казанковых. 3. Подготавливается очередная автокатастрофа с участием Казанкова, призванная доказать общественности, что конфликт Евстифеева и Казанкова очень серьезный. 4. Обиды Казанкова и повод покупки личного вертолета, как наиболее безопасного средства передвижения для Казанковых.

ВАЛЕНТИНА
10 дек 2018 10:45

Я не являюсь членом фонда защиты Маркелова-Казанковых,но хочу сказать,что продукцией работников холдинга "Звениговский" наше население довольно, и посмотрите какие очереди в магазинах. Почему Фридом молчит об уничтожении Тепличного хозяйства. Меня тоже волнует вопрос,который я хочу задать главе республики:" Кода будет и будет ли в Марий Эл Тепличное хозяйство?" Сейчас везем овощи отовсюду. Продукция Тепличного хозяйства могла бы составлять конкуренцию совхозу"Звениговский".В свое время продукция животноводства,овощи были прекрасны и раскупалась нами. Так что прежде,чем писать осквернения и навешивать ярлыки , перестаньте злобствовать и не сейте вражду между людьми!

Пишущему ВАЛЕНТИНЕ.
10 дек 2018 12:59

Звениговский является становым хребтом земледелия и скотоводства в Марий Эл. Казанков ИИ один из величайших специалистов сельского хозяйства современности.

К сожалению
10 дек 2018 15:15

прошли маркеловские времена и в эту маркеловскую пропаганду о "величайшем" Казанкове ИИ и СИКе давно уже никто не верит.

Народ.
10 дек 2018 21:19

Мы всё помним. Попытку отжать у Казанковых Маркеловым "Звениговский" тоже помним. Не пытайтесь установить на одну планку светлячка (Казанкова) и вошь.)

Интересующимся
10 дек 2018 14:14

Тем,кто интересуются,что на самом деле происходит в "становом хребте земледелия и скотоводства в Марий Эл "и чем занимается на своем предприятии "величайший специалист современности" рекомендую почитать занимательную статью,опубликованную более 2 лет назад здесь,на семерке : https://7x7-journal.ru/post/85948

Местный
10 дек 2018 16:43

Ну теперь чемодан, вокзал, чеверын.

вопрос
10 дек 2018 17:24

а член генсовета является освобожденной должностью

Зачем
10 дек 2018 18:29

Мамаев направляет бюджетные средства на погашение долга РМЭ? Какой ему интерес?

Так классно
11 дек 2018 11:28

что у нас есть Мамаев! Он на все деньги направляет - на погашение долга, выплату пенсий, прививку коров... Вот только кто-то , видимо, разворовывает эти деньги, потому что коровы до сих пор не привиты. Пора бы Мамаеву начать направлять деньги на борьбу с теми, кто не дает ему направлять деньги!

колхозник
11 дек 2018 01:46

по уровню развития и понимания реальной действительности мы находимся на уровне 1914 года . нам до французов как до пекина на дт75. в очередной раз мы в кондоме ...))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕвстифеевЕдиная РоссияЙошкар-ОлаКоррупцияКПРФМаркелов