Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Все меньше времени уделяется проблемам в городе

Все меньше времени уделяется проблемам в городе

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пока все смоляне с увлечением смотрят батл "Чужой против Хищника", как - то меньше времени уделяется проблемам, которые были (да и есть) у нас в городе.

Снова посетил парк 1100-летия, тем более, что в "Рабочем пути" указали новые (никогда такого не было, и вот опять!) сроки ввода парка в эксплуатацию

Напомню, что вначале сроки был 1 октября (даже к Дню города обещали - 25 сентября), потом сдвинули срок на 1 ноября, потом в "эксклюзивном интервью" был назван самый-самый конечный последний срок - 15 ноября.

Посетил 15 ноября парк - в отличие от Главы, который видел "более 75% выполненных работ", я там не увидел ничего, что позволяет предположить сдачу парка в этом году (про качество работ даже говорить не буду, что там работают рукожопые товарищи, видно всем!)

Потом был срок - "конец ноября", но это уже похоже на песню акына - "совравшему однажды" трудно верить и дальше, поэтому теперь только наблюдаем, что и как делается.

И наблюдения печальны!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2018
Олег Кодола
Олег Кодола
Впечатления от поездки по Псковской области (видео)
Мнение
4 декабря 2018
Николай Пихтин
Николай Пихтин
Где у работников коммунальных служб находится профессиональная гордость?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоСмоленская область