Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Чувашский министр Артамонов матюгается как пьяный сапожник и угрожает удавить крестьянина

Чувашский министр Артамонов матюгается как пьяный сапожник и угрожает удавить крестьянина

Эдуард Мочалов
Эдуард Мочалов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

артамонов, аврелькин

8 ноября с жителями деревни Эхветкасы Моргаушского района Чувашии встретились вице-премьеры правительства Чувашии Владимир Аврелькин и Сергей Артамонов  по решению вопроса продажи властями Чувашии земли китайцам около деревни Эхветкасы в рамках проекта «Сычуань-Чувашия». Население против — 100%. 

(Видео удалено модератором за нарушение правил сайта)

Без внимания и общественного порицания остался очень серьезный момент — хамское поведение, блатота и угрозы с матом со стороны министра сельского хозяйства Артамонова.
 
Судите сами. Плохо разобрать на видео, но министр Артамонов одному из жителей говорит «Пăхлă кутсем» («говнистые жопы»). И это уничижительное высказывание относится ко всем жителям Эхветкасы. Одним словом, Артамонов четко разделил народ на плебеев и патриций. И четко слышно, как он говорит, что если бы он не был министром, то он удавил бы сельчанина (на чувашском языке — ред.). И слышно, как он после этого говорит «***** *****». Требую от Артамонова публичного извинения перед жителями деревни Эхветкасы. 
 

Министр своими повадками больше напоминает дворовую шпану, где наиболее востребованными качествами являются наплевательское отношение к мнению окружающих, дерзость, способность отобрать у слабого и загрузить базаром сильного. В натуре. Компромисс или смена точки зрения под влиянием аргументов оппонентов воспринимается как слабость. Если отступил — значит, прогнулся, не мужик, пацаны засмеют. Упорствовать до последнего, даже если тебе самому от этого хуже — вот рецепт успеха дворовой дипломатии.

Не лучшим образом выглядит и поведение главы администрации Моргаушского района Ростислава Тимофеева в духе братвы из лихих 90-х.

Прошу широкой огласки данного инцидента. И не место Артамонову в кресле чиновника.

Кто руководит республикой? Пахан? И кто у нас на министерских креслах? У чувашских чиновников политика на дворовых принципах?

Материалы по теме
Мнение
28 апреля 2018
11
Эдуард Мочалов
Эдуард Мочалов
Не ухаживали — не следили, а наследство поделили
Мнение
9 февраля 2018
Эдуард Мочалов
Эдуард Мочалов
Близость к главе Чувашии решает все вопросы (даже незаконные)?
Мнение
5 февраля 2018
Эдуард Мочалов
Эдуард Мочалов
Дорожные жулики главы Чувашии Игнатьева
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
валерий
7 дек 2020 09:31

И что же вы хотели.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоЧувашия