Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Самыми главными сторонниками европейской интеграции должны быть фрилансеры

Самыми главными сторонниками европейской интеграции должны быть фрилансеры

Олег Козловский
Олег Козловский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пока в правительстве обсуждают идею конфисковывать у самозанятых весь их доход, ЕСПЧ фактически признал незаконным (точнее непропорциональным и неспособным обеспечить баланс между общественными интересами и личными правами) положение российского КоАП об обязательной конфискации незадекларированных на таможне денег и ценностей. По той же логике, и 100-процентный «налог» на самозанятых должны будут отменить: он тоже непропорционален и не позволяет учитывать все обстоятельства дела.

Так что сохранение России в Совете Европы в интересах не только всяких там правозащитников, политактивистов и жертв пыток. Мамочка в декрете, вяжущая шапки, и хипстер-фрилансер, рисующий логотипы, если хоть немного думают о завтрашнем дне, должны быть самыми главными сторонниками европейской интеграции. Ведь больше защитить их кошельки в нашей стране некому.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 октября 2018
Павел Чиков
Павел Чиков
Множатся громкие заявления официальных лиц о скором выходе России из Совета Европы
Мнение
11 сентября 2018
Андрей Марков
Андрей Марков
Адвокат Каринна Москаленко о деле ЮКОСа, посадках за репосты и судебной системе (видео)
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Колян
26 окт 2018 23:23

Ну не хватает так называемым олигархам, правительству и президенту на хлеб насущный... Вот соберут еще несколько миллионов рублейс с миллиона нищихс, купят на них алюминия для ракет с дальнейшей перспективой пустить их на металлолом и сразу все станут счастливее и богаче. Вот эталон настоящего государственного мышления и путь к возрождению! Если не считать тех кто уже сидит в тюрьме, разве может кто-то еще усомнится в гениальности руководства страны.? :)

влад
28 окт 2018 21:03

ракеты делают не из алюминия. не путай с самолетами!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЕСПЧЭкономика