Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Если представить, что завтра пропал интернет навсегда и везде

Если представить, что завтра пропал интернет навсегда и везде

Олег Григоренко
Олег Григоренко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот если представить, что завтра пропал интернет навсегда и везде, это, во-первых, было бы просто прекрасно само по себе, а во-вторых, печатные газеты и журналы, Почта России и Роспечать озолотились бы, пытаясь удовлетворить спрос диджитализированной аудитории.

Все же привыкли к тому, что восхитительный поток вот этого самого с экрана доступен по одному клику или свайпу. Без бесконечно доступной информации начнется бесконечная ломка.

Газеты снова будут выходить утром (новости) и вечером (рулоны с комментариями от благодарных читателей). У нас же теперь каждый суслик — блогер, а каждый блогер — агроном. Мир не выживет без моего экспертного мнения, да.

Как пелось в одном старом мультике: «Ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда!»

P.S. Отдельной рубрикой будут выходить фотографии из далеких стран в рубрике «Я в отпуске, и у меня когда-то был инстаграм».

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 октября 2018
1
Оксана Савельева
Оксана Савельева
В нашем райцентре частный сектор оптиковолоконным интернетом оснащать не собираются
Мнение
21 сентября 2018
Вера Васильева
Вера Васильева
Новоуральским чекистам не понравилось свободное слово
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
18 окт 2018 13:22

% да фантасты любят предсказывать что будет если исчезнет электричество , телевидение , ну теперь интернет да нечего не будет; ну нет сначала коллапс недели на 2 а потом что то придумают , это же всего навсего носитель информации как газета или зомбоящик , они исчезли , современем исчезнет и интернет мне трудно представить что будет всесто него , но я застал кирогаз и ламповые приёмники , телевизор с линзой , так что надеюсь дожить до чего нибудь нового , жалко что к России Путина это некакого отношения не имеет изобретут без нас , опробируют и внедрят тольков цывилизованом мире

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетОбщество