Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Открыт прием заявок на участие в Зимней школе Университета КГИ 2018

Открыт прием заявок на участие в Зимней школе Университета КГИ 2018

Наталья Киссель
Наталья Киссель
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

12–15 декабря 2018 года в Подмосковье пройдет четвертая Зимняя школа Университета КГИ. Главную тему школы этого года мы сформулировали как «Новая реальность современных городов».

Индивидуализация — фундаментальный признак нашего времени. Стремление стать непохожими, аутентичными, самобытными — тренд, который охватил современный мир. Это касается не только людей и сообществ, но и территорий, где эти люди живут. Своими действиями граждане подталкивают современные города к поиску идентичности. Всякое урбанистическое образование становится сегодня сосредоточением множественных смыслов. Нестандартность — главный мотив граждан, институтов, локальных практик, муниципалитетов, регионов.

Эти процессы требуют вдумчивого исследования, обмена знаниями, коллективного обсуждения. Именно поэтому на Зимней школе 2018 года мы будем вести разговор о масштабах происходящих перемен и их природе с ведущими экспертами в области урбанистки, социологии, образования, экономики, брендинга и других областей.

Зимняя школа Университета КГИ ежегодно объединяет участников из различных регионов России. Программа школы адресована гражданским активистам, лидерам НКО, социально-ориентированным предпринимателям, представителям органов местного самоуправления и администраций, активно включенным в процессы развития гражданского общества, журналистам.

Как стать участником Зимней школы Университета КГИ?

  • Подать заявку на участие до 10 ноября на сайте http://winter.kgischools.ru/.

  • До 18 ноября получить от организаторов подтверждение, что ваша заявка одобрена.

  • До 1 декабря подтвердить участие и получить памятку участника.

Мы ждем всех, кому интересно собственное развитие, кто испытывает потребность в общении с экспертами, а также тех, кому будет интересно обменяться опытом и практиками с коллегами из других регионов!

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Международное движение ЛГБТ» признали экстремистским
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбразованиеОбщество