Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В России друзьям Путина можно все

В России друзьям Путина можно все

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Эрмитаж закроют для простых смертных. В главный музей страны пожалует Путин, ради визита которого закроют основной комплекс зданий, а также всю прилегающую территорию.

Позже, когда Путин посмотрит пару картин, планируется вечеринка «Газпрома» — соберутся самые лучшие люди страны, чтобы выпить и закусить в царских интерьерах.

В восьмидесятых влиятельный глава Ленинграда Григорий Романов потерял всякую надежду возглавить СССР, попав в неприятную историю: по городу пошел слух, что на свадьбе дочери Романова в Таврическом дворце перебили сервиз из Эрмитажа.

Через тридцать пять лет в Эрмитаже гуляют друзья Путина. Вряд ли кто-нибудь из гостей специально придет бить царский сервиз, однако случись неприятность, не расстроятся, а, скорее всего, посмеются: «На счастье!»

В России друзьям Путина можно все. Устроить пьянку в Эрмитаже — пожалуйста, перекрыть половину города, чтобы погулять без челяди — к вашим услугам. Возражения петербуржцев — не знаем, не слышали, а кто это?

Не зря недавно депутат с Урала назвал себя и подобных «особой кастой». Жду, когда по примеру Калигулы Путин приведет в Смольный очередного лабрадора Кони — следующая стадия деградация нынешней власти.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 октября 2018
8
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Дальше так жить нельзя
Мнение
1 октября 2018
184
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Путин назначил очередного бывшего охранника губернатором
Мнение
25 августа 2018
2
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Для крупных предпринимателей Кремль придумал новый налог — называется «майские указы»
Комментарии (24)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Герцен
3 окт 2018 17:19

"власть в России расположилась как оккупационная армия"

Владимир
13 окт 2018 16:45

Давайте обсудим возраст дожития царя батюшки, а теперь и бога Путина.

%
3 окт 2018 18:14

Редкий царь имел такие полномочия , а уж последствия от правления нынешнего Царя будут катастрофичными, и затронут не одно будущее поколение

владимир
6 окт 2018 13:04

если мыться только по субботам,России неотмыться.

Мангуст
6 окт 2018 15:26

Просто электорат ответить на хамство не способен. А гражданского общества в России нет.
Поэтому с Путиным, или без него - суть останется.

Виктор
6 окт 2018 22:00

Мангусту: Не нужно думатьоб, как ты говориш электорат, так плохо, всяк по себе судит, прсто еще может быть момент еще не насстал, почитай историю и классиков о крестьянских бунтах.

Соло
11 окт 2018 17:22

та ты шо? Какой такой момент?. А что ж советские крепостные крестьяне не взбунтовались? Ведь там , говорят знающие люди, было пожёстче чем при царях то? Ан нет. не взбунтовались.....Потому как знали что совецкая власть это не царская гуманистическая инфантильная...... Но даже и это не помогло сохранить совецкий режим.... А твои крестьяне даже не поняли когда рухнул режим их рабовладельцев и сатрапов....Потому как были пьяны и глупы...

Людмила.
7 окт 2018 12:09

Внук . Ельцына обучался в лондоне на какие средства? А из бюджета российской федерации. А нам простым и убогим нечего пенсии добавльть. Вот и вся правда жизни.

Сергей
7 окт 2018 12:34

Байка про Романова ещё долго жить будет. Вот только при КУЧЕРе (Конствнтине Устиновиче ЧЕРненко) Голос Америки утверждал, что Алиев не имеет никаких шансов, как представитель нацменьшинства, а Романов не имеет шансов после 300-летнего правления его однофамильцев. И всплыла фамилия Горбачёва, устраивающего всех. Тогда это было смешно, но меньше, чем через год, Меченый стал Председателем похоронной комиссии. "Элита от помойного корыта" сама себе ноги на холодец режет, мозг себе она давно удалила.

Иван
23 окт 2018 14:47

Романов и был кандидат,при котором бы либероидиотизм не победил бы,и страна осталась бы живой.Романова просто оклеветали,слишком большие бабки были поставлены на кону.

ФЕДОР ЗИМИН
7 окт 2018 15:34

Простые люди посетят музей в другие дни. Ничего страшного!

Любовь Лукьянчикова
7 окт 2018 21:18

Страшно, что в музеях теперь можно проводить разные мероприятия, далекие от от их назначения; в библиотеках на столе устраивать показ моделей. Индира Ганди, приехав в Ясную Поляну, шла босиком до имения из уважения к Толстому

Николай
8 окт 2018 15:16

на вилы либо на кол садить надо всю единую россию и чиновников во главе с путиным

Пенсия
23 окт 2018 12:48

Что то в России не то куда движемся, кругом один обман с каждым годом осиных гнёзд становится больше, коррупция зашкаливает, цены растут, одной рукой дают, тремя руками отнимают, народу нужна стабильность а не болтовня по всем каналам и ещё янки со всех сторон рычат, шакалы, вот-вот грызть начнут. Бедный народ куда податься, власть уже перешла красную черту.

Андрей
11 окт 2018 06:08

Власть, ведущая себя подобным образом, не считает свое поведение зазорным. А объяснить некому. Запад, конечно,пытается, но ему фак показывает провластная гопота. Ну, а чубы трещат у холопов.

надежда
11 окт 2018 16:09

Путин что то нехорошее готовит,раз наглеет на глазах.Народ смолчит-он дальit ещё больше наглеет,уже Богом себя чувствует.

24 окт 2018 04:42

царь для быдла и враг для народа

Сергей
12 окт 2018 16:10

Наши ,,слуги,,оборзели вконец!!!Даже гитлер не добился таких успехов,как эти ,,эти,,!!!!!!!!!!!!

генрих
12 окт 2018 19:10

власть развращает и приводит к вседозволенности.богатые сраму не имут.в россии как был царизм так и останется.мы-николай и далее по списку.

александр
23 окт 2018 09:42

очередная наглость,чтоб все видели.что-то готовят от своей наглости.ТВАРИ!!!

Самуил
23 окт 2018 10:15

Путинская наглость, вседозволенность и МАРАЗМ крепчают. Эту ГОПОТУ срочно надо вытряхивать из всех ветвей власти.

Валентина
23 окт 2018 11:23

Жаль, что пойдут в Эрмитаж . Лучше бы подальше от России.

Марина
23 окт 2018 15:06

Поговорить все мастера - а вживую на митинг прийти и не побояться конфликта с полицией - кто смелый??? Кто дубинкой по голове не побоиться получить ради того, чтобы власть услышала и может, осеклась немного??? Наши блоги читают ли они?? И мнение наше знают ли???

Михаил
23 окт 2018 15:50

Наше единственное правительство в мире берет налог с пенсий военных.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКультураПутин