Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Богородские депутаты власть не поддержали

Богородские депутаты власть не поддержали

Пётр Балабанов
Пётр Балабанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Второго октября 2018 года состоялось внеочередное заседание Богородской районной Думы, на котором рассматривался вопрос "О поддержке инициативы Богородской поселковой Думы и о выражении согласия населения района об изменении статуса муниципального образования Богородское городское поселение в связи наделением его статусом городского округа."

В случая положительного результата в нашем районе уже в сентябре 2019 года были бы назначены выборы "свежей" Думы, вместо трёх, как сейчас, создана одна администрация на четыре тысячи человек, вместо трёх, как сейчас и в дальнейшем был избран один глава района, а весь район назывался - "Богородский городской округ". 

В результате бурных дебатов (на заседании Думы присутствовало 9 из 15 народных избранников), было высказано много мнений всеми депутатами: за и против.

Итог голосования таков: за проголосовало 6 депутатов, против - 2, воздержался - 1! За положительный результат нужно было иметь 8 голосов "ЗА".

Из этого следует, что все главы и администрации спокойно "досуществуют" до конца своего срока, а жители Богородского района не будут считаться "горожанами".

Ссылки по теме: Богородский район может стать городским округом. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 декабря 2023
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Журналистке Александре Баязитовой дали пять лет ни за что
Мнение
17 февраля
Григорий Вайпан
Григорий Вайпан
Прекрасное (хотя бы нормальное) будущее никогда не наступает само по себе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьГлубинкаКировская область