Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. По поводу задержаний сторонников Навального перед 9 сентября очень кратко

По поводу задержаний сторонников Навального перед 9 сентября очень кратко

Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN


 

Наблюдая за этим грандиозным всероссийским винтиловом, осознаешь, насколько огромны силовые возможности российского государства и насколько мала сейчас та часть общества, которая готова на выступления, может государству противопоставить.

Если Путин прикажет силовикам переформатировать Россию по типу Северной Кореи (запрет частного бизнеса, выезда за границу, интернета, даже нынешнего подобия выборов), это произойдет в один день без особых волнений.

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Кто такой настоящий мужчина?
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Судя по репортажам из
9 сен 2018 17:46

Москвы, Питера Екатеринбурга и др городов сотни задержанных, избитых, но только Навальный и его сторонники всерьёз против пенсионного ограбления народа.

Интересно, а где народный
9 сен 2018 21:00

трибун Сафаров? По стране идут митинги, протесты. Почему этот видный борец за счастье народа, где-то прячется?

Сафаров там же
9 сен 2018 23:01

Где и положено, там где все остальная , так называемая «системная» оппозиция, потому что она как ей и положено она работает на «систему», а не на людей, а значит будут «технично» сливать протест. Они не хотят идти под дубинки и в автозаки. Они имитируют борьбу. А главное обратите внимание где и с кем молодежь. Она не с ЕР, СР, КПРФ и прочими маникенами. Молодежь очень остро чувствует ложь. Можете проверить это на своих детях..
И так вывод делайте сами - где та настоящая оппозиция, которую массового сегодня арестовывали и избивали дубинками. Посмотрите с кем они, под какими она знамёнами и кто у неё лидер.

Навальный - реал политика
10 сен 2018 23:43

Все остальное - гибриды и имитаторы... Молодежь молодцы! Кто бы подумал, за пенсионный возраст под дубинки и пресс пойдет именно молодежь.
Путин! Ты проиграл! Тебя проклянут! Ты воруешь у людей не деньги, а жизнь и время! Тебе этого не простят!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьНавальныйПолитикаПутинРазмышленияРепрессииСиловики