Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Стань участником флешмоба #inclusivelife #инклюзивнаяжизнь

Стань участником флешмоба #inclusivelife #инклюзивнаяжизнь

Елена Болотова
Елена Болотова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16 июля стартовал наш фотоконкурс «Преодолевая границы – 2018». За прошедшую неделю я посмотрела множество аккаунтов фотографов, нашла десятки статей, посвященных фотовыставкам с участием детей с особенностями в развитии. Это очень радует! Здорово, что семьи не боятся проявить себя в кадре! Здорово, что фотографам удается поймать «особенную» красивую жизнь ребят! Здорово, что эта тема освещается журналистами и СМИ! Это большой вклад в создание инклюзивного общества, в котором любой человек ощущает, что он может преодолеть любые границы!

Становитесь участниками нашего флешмоба и поддержите развитие социальной инклюзивной среды. Наш флешмоб — это возможность рассказать об инклюзивной жизни, привлечь внимание как можно большего количества людей к этой теме. Для участия нужно выложить фото в поддержку развития инклюзивного общества в любой из соцсетей, отметив два хэштэга #inclusivelife #инклюзивнаяжизнь

  1. Выкладывайте фото о своей инклюзивной жизни — рассказывайте в кадре о своих друзьях, семье, о тех, кто окружает и поддерживает вас. Под фото можно написать небольшую историю, которой вы хотите поделиться.
  2. Если у Вас нет подходящих фото, но Вы хотите поддержать наш флешмоб, выкладывайте свое фото с листочком в руках «Я поддерживаю #inclusivelife» или «Я поддерживаю #инклюзивнаяжинь».

Также напоминаю, что у нас продолжается прием фотографий на участие в бесплатном фотоконкурсе «Преодолевая границы». Для этого вам не обязательно быть профессиональным фотографом, а нужно просто иметь желание рассказать о своем опыте инклюзивной жизни. Подробности здесь https://inclusivepractices.net/festival/fotokonkurs/

Всем удачного дня и успешного преодоления новых границ!

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Стало не лучше, а по-другому плохо
Мнение
11 апреля
Григорий Вайпан
Григорий Вайпан
Верховный суд окончательно подтвердил решение о компенсациях «детям ГУЛАГа»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВолонтерыДетиНКООбществоСоциалкаФото